Алексей Бученков

Купил фарш в магазине, а он оказался тухлым, съездил поменял, другой тоже оказался тухлым, съездил забрал деньги.

Только в России в магазинах продают людям тухлятину, а если не покупают, то маринуют на шашлыки или делают гриль ?

Виктория

а сразу принюхаться? Мне никогда тухлятина не попадалась. Ни разу. Наверное, такие, как ты ее разбирают. хахахаха но это неважно, у тебя тут ключевая мысль -Россию задеть. Сука.

Дмитрий Щетинин

зря менял. . это у тебя изо рта воняло..

Дмитрий Рушатов

ага, а за границей корма для собак делают из вырезки))) ) не пойму, почему ты до сих пор здесь

Olqa Melnikova

По Сеньке и шапка. Поскачи, убогий...

Ne
Nemo

Переходи в вегетарианство.

Сергей Синьков

Намажь этот фарш на морду директора магазина. пускай понюхает.

Алексей Фильштинский

Спасибо ВТО и великому пУТИНУ,,

Оля Вершинина

Не только в России. Во всем СНГ этак-то может быть.

Виктор

Конечно... во всех остальных странах за это секир-башка....)))

Антон Кулешов

пора уж знать, где продают хороший фарш

Наталия Сушко

У НАС ЛИЧНО В ГОРОДЕ ТАКОЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ, БЫЛО ДЕЛО ПО ТОРТУ, НОЯ НА НИХ В СУД ПОДАЛ, ТАК ОН ИМ В СТО РАЗ ДОРОЖЕ ОБОШЕЛСЯ, БОЛЬШЕ ОШИБОК НЕ СОВЕРШАЛИ!