Bogi

а что же опять, только макаревич?

количество откликов пользователей на последнее (не возражал бы, что бы оно действительно было последним! ) решение наших думцев о детях-сиротах в инете- зашкаливает!!! !
в подавляющем большинстве-люди клянут "слуг народа"!
а вот из музыкальной элиты, только у макаревича "болит душа" за обездоленных детей, и он, в очередной раз, через газету "мк" обратился к президенту с открытым письмом.
просит его не брать грех на душу!?!

Ив
Иван

В подавляющем большинстве клянут эмигранты-евреи и пятая колонна. Так они всегда за пиндосию, что бы она ни сделала.

Dg
Dguliss

ЛЮДИ, вы что совсем охерели? Сирот не должно быть в цивилизованной стране! Если они есть, значит мы дикари первобытные.

Ольга

Снявши голову, по волосам не плачут... Обездолены сотни тысяч детей в семьях, но это же в рамках рыночной экономики!! !
Развалили СССР, в котором детьми не торговали в принципе, а теперь обеспокоились показательно сотней сирот, при чём обе стороны: и макаревичи, и медведевы.. .
!!!
Макаревич великолепно жил и в СССР, чья бы корова мычала. И сейчас ни в чём себя не ущемляет для помощи сиротам... Писатель писем...

Alexandr

По-моему, Макаревич просто себя пиарит. ОН не дурак и отлично понимает, что это думское стадо путинских холуев и пикнуть не сможет без приказа своего Царя-самозванца. А писать Путину и жаловаться на его стадо напоминает хождение к царю с жалобой на его бояр.

Мария

молодец Макаревич-на таких людях всегда держалась Земля Русская. совсем наши депутаты охринели-по другому и не скажешь.

На
Настя

Торговцы детьми активизировались, целый телеканал купили!

Да
Дашенька

А Макар умный мужик, и никогда в стаде не был.
И с бабами ему по той же причине ума не везет.
Вот только не прислушаются, у нас любят "когда все хором".
Шевчук был бы посмелей то же бы в оппоненты вылез, но видать не дано.
Все IMHO