Га
Галина

"Бесогон" - 32 миллиона просмотров Как Вам ?

Ответы
Селия Вымри

Потому что Михалков за освобождение Отечества от США. Он открыто пытается об этом не говорить, чтобы иметь возможность нести фактологию национально-освободительному движению, помогать в борьбе

Галина Галчонок

любят расеяне смотреть, слушать, служить, поклоняться , престарелым маразматикам и подыхать за дряхлых психопатов , такая уж национальная черта...

Дмитрий

Не смотрел но есть в Абхазии источник с таким названием и православная церковь рядом уникальные места, сразу чувствуешь силу тех мест

Майя Петрова

Неплохо. А есть что смотреть, реально? Давно не смотрю ТВ. Когда смотрела - не была в восторге от "Бесогона" как-то

Ирина

Михалкова вообще придурком считают,вот и публика соответствующая.Как и вся дебильная Раша 🖼

Га
Галина

По себе судишь , дебилка ?

Ирина

По тебе 🖼

Герасим Чёрный

Это вы про михалкова что ли?Он ,этот типо зануда придумал ещё проект - с нами бог и кто против нас

Чанга Чунга Чунгович

Это показатель чего?
Вот я смотрел и в очередной раз убедился: какое-же это дерьмо Михалков!

Григорий

Там вроде как идёт какая-то пропутинская пропаганда, поэтому для меня это всё отсекается

Эд
Эдуард

Михалкова можно в чем угодно обвинять,только не в отсутствии ума(интеллекта) и логики

Екатерина Емелина

Что хотите говорите про Михалкова, но он молодец и его "Бесогон" мне нравится.

Слава З С У !

Фашизм має попит в рососії, от його і продукує влада, сми, і…… « культура»

Ev
Evgeny

Что-то маловато...Идиотов же больше в стране

Слава З С У !

Сімонян, з закликом бомбити атомні електростанції, відтягує козлиний електорат)

Igor Kanevskiy

Слава россии-это дураки и дороги. Так что -никак не удивительно.

..
...

AC/DC - Highway to Hell 254 879 725 просмотров. Бесогону ещё есть куда расти

..
...

PSY - GANGNAM STYLE 4 541 467 791 просмотров

Сергей Пастухов

И это без Ю-Тьюба и телеги!
Но это прежние выпуски вместе.

Dan Bongо

15 миллионов идиотов, и 15 миллионов любопытных))

Марина

Накрутили)) Так со всем нашим кинематографом.

Денис Обычный

Не знаю, не видел. Стоит по вашему посмотреть?

Геннадий Волков

Любили бы так люди поэзию, как любят Бесогон.

Владимир Фомичев

Я смотрю Бесогон , стараюсь не пропускать .

Юлия Пак

Количество единомышленников лизоблюда.