Бу
Бумеренг

Игнорировать окружающий мир ....это оставим нашим потомкам?

Ответы
Наташенька

Не могу советовать, если совета не спрашивают...но этот блогер просит))) так вот- езжай кореспондентом туда и разберись на месте в ситуации, чем балаболить не по делу и "в растерянности"- заодно и нам в телеграмм расскажешь, сем война отличается от спецоперации...

–1
Jane Consuelo

Ок, извините - занесло не в ту степь, каюсь

Бу
Бумеренг

Вы ни в чем не провинились это же наша НОРМАЛНАЯ общая реакция на присходящее.

Наташенька

Да ладнА)))

Jane Consuelo

В Казахстане тоже сахар и крупы скупают массово.

Бу
Бумеренг

Воистину говорят, что мнение ТОЛПЫ опасно в своей непредсказуемой переменчивости.

Алекс Венцель

Ещё один молодой умник решил напоследок покрасоваться перед публикой с рассказами о том что и так у всех на слуху...Вот к чему этот его словесный высер? Что он может понимать своими куриными мозгами о политике?

Бу
Бумеренг

Кто-то из известных политиков, отозвался откровением о своей деятельности; " ПОЛИТИКА ЭТО ДЕВСТВЕННИЦА, ПОСЛЕ МНОЖЕСТВА АБОРТОВ"

Ѻлегъ

Жан, именно это мы потомкам и оставим - очищение земли наших Пращуров от скверны. и речь не только об Окраине, речь о всей Руси

Ѻлегъ

да, реальность формируется нашими мыслями

Бу
Бумеренг

👌готовимся к худшему, надеемся на ПРЕКРАСНОЕ 😊

Ѻлегъ

Жан, меня учили жить здесь и сейчас, по наитию, при этом думая только о хорошем

Бу
Бумеренг

ЗА ХОРОШИМ ХОРОШО!

Ѻлегъ

всех тебе благ, Жан! 🤝

Eлена Вологжина

Никто не хочет войны. 8 лет война на Донбассе. Всем пофиг. 15 тыс убитых мирных жителей. Всем пофиг. 🖼

Tommy Angelo

У вас диагноз!

Бу
Бумеренг

И там простые люди страдают, и у нас простые люди ПЕРЕЖИВВЮТ неравнодушныЕ, а тупость НЕГОДЯЕВ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ ПРЕДЕЛА ДОЗВОЛЕННОГО.

Eлена Вологжина

Да, тупость негодяев безгранична.

Андрей Мещеряков

как это с 1995 года?! вот это новость, а до него вообще то военные парады были даже два раза в году!

Алевтина

Бахов , ты кто ? Бандеровец? Почему занимаешься пропагандой?

Бу
Бумеренг

Тина Вы в общении, не производите впечатления воспитанной ЛЕНИНГРАДКИ , не говоря о манерах дам из Санкт Петербурга, Видимо диалектическая полемика Вам ни по уму, и Ваше происхождение, самокритично скрыто в Вашем же ответе, в строках и между строк про БАНДЕРОВЦЕВ - Ваша самокритика ПРИНЯТА!

Алевтина

Это все демагогия, Бахов, а вот такие КАК ВЫ вынуждают к грубости

Бу
Бумеренг

👌👌👌Вы правы ! Вы не способны принять доводов оппонента , чтобы впоследствии если с чем-то несогласны переубедить его, но только нагрубить , обозвать, осудить. ....Вы правы, общаясь с такими как Вы, это уже , урон СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!

Алевтина

Да ладно , хватит песен, знаю я вас

Бу
Бумеренг

Без слов😕

Алевтина

Вот именно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Очень правильно всё говорит. Но не все это готовы принять...

Alex Dark 🇷🇺

нет, а чего они ожидали??? что за нацизм по головке погладят?

Татьяна С.

А Вы за то, чтобы окружающий мир нас уничтожил?

Бу
Бумеренг

Нас уничтожают исключительно свои же! В этом окружающем Мире 70% наших соотечественников, выходцев из СССР, которые вкусили цену ЛЖИ в нашей стране.

Ок
Оксана

Браво!Браво!Браво!Срасибо за это видео!👍

Лариса

👍🤝

Sandra

сколько можно и так новости обэтом жужат

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот она кара за развал Союза!

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего уже им не останется

Аптер Пётр Яковлевич

О каком пастухе говорите?

Бу
Бумеренг

Это как ДРЕВНИЕ говорили : -" КУДА ГОЛОВА ПОВЕРНЕТ, ТО ТУДА И ВСЁ ТЕЛО ИДЕТ"

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю Мне пословицы приводить не нужно.О ком речь?

Бу
Бумеренг

Это , что ДОПРОС ?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вы перлы выпускаете и не понятно о ком и о чём речь?

Владимир Строганов

Везде есть продажные блогеры.

Улугбек

Долгую память!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что за баран!???

Владимир Алгиз

🖼

Бу
Бумеренг

Паны в ссоре, холопы лбы разбивают.

Владимир Алгиз

Раком всех...

Бэла

Грустно

Бу
Бумеренг

ОПГ из 90-ых, перекидываются на ВСЁ и ВСЯ. .

Николай Смирнов

И это.

Амид

👍