Денчик ))))

После рабочего дня куда отправишся кроме дома на концерт ак 47 или в кино в катором снимается джастин бибер)))(ЗНАЮ ОЧ ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС,СПЕЦИАЛЬНО)))))

Ответы
Владимир Наумов

Отправлюсь в гарж,займусь делами по обслуживанию авто съезжу по неотлжным делам, потом домой. К-театры в нашем горде все закрты,а по телевизору посмотрю новости,а потом отечественное кино.

Шаврина Юлия

на концерт ак 47 , обожаю))))) на флешке только песни ак-47) инной раз встану в пробке, окно открыто, а из машины ак-47 доносится, мужики с выпученными глазами смотрят) а мне пофиг)

Ка
Катя

точно не АК-47,ну и точно не на бибера(он же девчонка,и перевод песни BABY ржачный,песни у него вообще тупые.я когда перевол слушала долго смеялась)

Dorogusha Йомайо

дитя моё, подрасти до походов на работу и ты приползая домой будешь думать не о развлечениях, а том что пожрать и как бы выспаться

Карен Шагинян

После работы из этих 3 вариантов пойду скорее домой,но не прочь и пойти в театр, ресторан, на игравой зал...

Ольга Абрамова

домой

Карен Шагинян

Ольга в вапросе-кроме дома

Юлия Плешко

думаю ак 47, ещё подпевать буду=) надо же расслабиться после тяжёлого рабочего дня)))))

Ирина Клименко

не знаю кто такой джастин бибер, но точно не на концерт на работе концертов хватает

Ирина Мартынова

катором пишется через о. то есть котором, лучше остаться дома и почитать книгу

Светлана Данилова

либо домой, либо с мужем в бар по кружке пива, и то пока сын у дедов!

Сергей Стреж

ОЧЕНЬ ЧИЖЕЛО АТВИЧАТЬ НА СЛОЖНЫЙ ВАПРОС... Я ПОДУМАЮ... ПАТОМ СКАЖУ

Асылгареева Элиза

смотря по настроению. а можно сначала на концерт, а потом в кино))

▲S
▲Sence.

да я лучше пойду на Бибера, чем буду слушать эту хрень, воот.

Ирина Рафшнайдер

лучше уж концерт ак47, из двух зол выбираем зло наименьшее ))

Ирина Темник

отправлюсь к друзьям,т.к не предпочитаю Ак-47 и бибера

На
Надежда

лучше в кино...там поспать можно...раз домой нельзя))))

Ла
Лариса

если не против, я наверное с тобой бы встретилась))))

A_
Angel_Of _Death

останусь работать дальше чтоб кончилось то и то

Катерина Васильевна

да уж выбор ....кажеться лучше еще поработать))

Александра Шипицына

не люблю джастина бибера и ак-47,гулять пойду)

Валерий Ефремов

В магазин за продуктами, мне некому ходить.