Луч Лучик

В мире более 7 миллиардов людей-конкурентов на материальные богатства Земли, для того, чтобы в итоге испытать чувствительные наслаждения через власть, славу и деньги. Как-то Редьярд Киплинг сказал студентам: - “Однажды вы повстречаете человека, для которого все это не имеет значения. И тогда вы поймете, как вы бедны" В своей жизни вы встречали такого человека?

Ответы
Сергей Богатов

Часто таких вижу.Трудятся,довольствуются малым,к обогащению,тем более к власти не стремятся,довольны урожаем,выращенным своими руками.И таких много в российской глубинке.Им бы зарплату и пенсию достойную.

Луч Лучик

Молодец, заметил самое простое и верное

Сергей Богатов

Спасибо.

Sa
Sabrina

я встречала похожих людей, но, главное, я встретила человека, без которого все это не имеет значения. и в его отсутствие в моей жизни я понимаю, как чертовски сильно я бедна, и эту пустоту ничем не заполнить.

Луч Лучик

может это к лучшему?

Sa
Sabrina

не знаю, не было даже возможности проверить, к лучшему это или к худшему

Луч Лучик

для него к лучшему, не потому что вы плохая, а для его духовного роста с той, которая этому будет способствовать

Sa
Sabrina

я уверена, что приложила бы все усилия, чтобы сделать его счастливым, ну да ладно

Луч Лучик

поверьте, земная любовь не терпит счастливых пар

Оля *

Рузов Вячеслав Олегович-философ,путешественник,писатель и протеирей Димитрий Смирнов. Их лекции и проповеди-это духовные знания,дающие богатство души

Луч Лучик

согласен

Наталья Животощук

Боюсь, что нет. Себя к таковым тоже не причисляю, я понимаю, что деньги не главное в жизни, но полностью от казаться от их влияния не получается.

Луч Лучик

не в отказе дело

Наталья Животощук

А в чем?

Луч Лучик

а в их правильном приоритете. Деньги это энергия ваших способностей и возможностей заработанные через ваш труд

Наталья Животощук

Согласна, правильно.

Рая Люба

Моя мама совершенно безразлична к деньгам и благам. Живёт аскетично. Мясо и рыбу не ест уже больше 20 лет. Даже телевизора нет.

Луч Лучик

Она не ест мясо и рыбу по каким причинам?

Рая Люба

Так для себя решила. Аскет она. Всё лето ходит босиком.

Луч Лучик

у вашей Мамы разумные принципы

Рая Люба

Мама очень набожна. Соблюдает все посты. Таких как она очень мало

Луч Лучик

Умница ваша Мама )

Рая Люба

Да. А вот я так не умею.

Луч Лучик

всё приходит со временем

Ирина Викторовна

Я - да. Для нее у пространства и его возможностей границ нет. И возможно абсолютно все.

Луч Лучик

поздравляю вас )

Владимир Ефимов

Не только встречал, но и имел возможность длительное время учиться у него.

Луч Лучик

поздравляю )

Владимир Ефимов

Закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Луч Лучик

да, )

Ѻлегъ

да, мой дед был таким ...надеюсь, я хоть чуть чуть на него в этом похож

Луч Лучик

хорошая цель )

Любава

наслаждение через власть, славу и деньги........мне не понятно это..

Луч Лучик

зачем вам деньги?

Любава

оплачивать расходы..

Луч Лучик

Вы замечали за собой стремление обладать властью в семье?

Любава

глупо..зачем мне власть..

Ольга Карая

Да, я знаю таких. Их уже достаточно много.

Джоник Боников

Не больше, чем зомби!(((

Ольга Карая

Намного меньше. Каких-нибудь тысячу на всё человечество.

Джоник Боников

Поражает ваша легкость в утверждениях))) Давече, о моменте рождения души...)))

Ольга Карая

Это легко проверить. Приходите к нам, в НАУ ЭРА, убедитесь сами.

Джоник Боников

Упс, а жар-птицы стаями не летают?)))

Луч Лучик

спасибо )

Ольга Карая

на здоровье )
Джоник, а что там про жар-птиц?

Михаил. Цветаев

Навалом!...У метро целая мтайка бомжей!)))

Светлана Вдовиченко

Более того, я общаюсь с такими людьми.

Луч Лучик

поздравляю Вас )

Светлана Вдовиченко

О! Вы не представляете, как я себя поздравляю! И, как моя жизнь изменилась после этого!

Людмила Рудчина

наверное встречала но я не завидую

Луч Лучик

спасибо )

Людмила Рудчина

всегда пожалуйста

Марго

только Редьярда Киплинга)

Луч Лучик

может всё же мужчин больше среди лауреатов?

Марго

без сомнения) они любят почести))) а женщины скромны от природы. Их цель - дети

Луч Лучик

Умница ) Дети и дом

Марго

и любовь. Безусловная)

Луч Лучик

согласен 👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

встречала. и не одного.

Луч Лучик

отлично )

Ирина Донскова

да я сама почти такая..

Луч Лучик

как классно )

Елена Данилова

дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Луч Лучик

поздравляю )

Елена Данилова

благодарю. а вы встретили?

Луч Лучик

конечно, Лена )

Елена Данилова

а кто он?

Луч Лучик

их много, начиная с родителей

Елена Данилова

))) широко

Слесарчук Нина

да- но он не со мной.

Луч Лучик

желаете ему счастья?

Слесарчук Нина

желаю всегда.

Луч Лучик

молодец )

Елена Дробчак

если честно..нет

Луч Лучик

а Вы сами?

Елена Дробчак

не подхожу под параметры..)))мне многое чего важно

Луч Лучик

спасибо )

Елена Дробчак

пожалуйста...хорошего дня..

Оле Луковое

нет,к сожалению

Оле Луковое

почему же? Любили,да и любят)

Луч Лучик

вам не нравится когда в вас растворяются?

Оле Луковое

нет,конечно,это же надоедает. Рядом должны быть люди со своими интересами,с занятиями,чтобы по вечерам делиться рассказами о том,как день прошёл,рассказывать что-то новое

Луч Лучик

растворяется, значит он становится преданным вам

Оле Луковое

а зачем мне это? Шоб не убёг??))) Так если интересно вместе,то никуда и не смотрится по сторонам