Екатерина Степовая

К чему снится что на чистой голубой воде растет зеленая сочная трава и я по ней иду?

Денис Краснослободцев

Очень хороший сон .Ваше существование безмятежно и безоблачно .Так на самом деле или может быть это просто отношение к жизни .Если отношение к жизни, то это потрясающе хорошее качество, редкое .Постарайтесь сохранить его .