Мария Грибенко

к чему снится еду на скорости по дороге вдоль нее высоченная зеленная трава. а потом иду с букетом гвоздик и роз много

Ир
Иришка

У вас все хорошо!!! Есть работа и деньги, вы всем довольны и все успеваете в жизни!! Одним словом все ОК!!!!

Руслан

транспорт во сне обычно означает общение (если ехали быстро, собственно, у вас в повседневной жизни присутствует много общения)
высокая трава означает, что вы, возможно, вполне довольны своей жизнью на данный момент
роза означает любовь, а гвоздики успех и радость