Марина

Аллергия это белковое отравление, Библия это инструкция по ЗОЖ. Демоны проникают в тело через 5 отверстий, то есть через слизистую. Животная плоть у Бога на своём вайфае. Не будет в теле человека животной плоти, не будет на него распростроняться и животная матрица страха, гнева и убийств. Нужели мы с вами со всем разобрались? )) Бесы и демоны изгоняются постом.

Ответы
Александр

Так и есть. холод, голод и покой, хорошая профилактика! Но...Грибки, вирусы и прочая нечисть об этом не знает и потому губит любое тельце, в которое пролезло.

Марина

Поэтому я ищу водонагреватель, который будет кипятить ВСЮ входящую в дом воду 10 минут).

Александр

Хе, хе, хе! Внутри любого трубопровода после остывания появляется жизнь! Пастерова колба это наглядно демонстрирует. Притом вода после такой обработки невкусная!

Марина

Питьевая это отдальная тема. За 10 минут же не заведётся живность)

Александр

Конечно нет. Гораздо быстрее налетит, как только водица булькать перестанет. И зачем кипятить, тогда уж на вход молекулярный фильтр поставьте, он кроме молекул воды ничего не пропускает.

Марина

Спасибо!

Вера Сыркашева

Важно поверить Богу и молиться о том, чтобы Бог изгнал всех бесов и демонов не только из человека но также и из их жилища.

Марина

Воруют да)

Вера Сыркашева

Нет, не о том речь. Злые духовные существа могут поселиться и в жилищах людей и в самом человеке. Но дух Бога сильнее, и если человек молится о том, чтобы Бог изгнал их, то это происходит.

Марина

Воуют воруют

Марина

я заметила.

Вера Сыркашева

Они же духи, им не присуще материальные вещи, они действуют на невидимом мире. Причём на человека.

Марина

У одних забрали другим подкинули, за раз больше того что помещается в обычную сумку покупать продуктов нельзя, " всё равно заберу" сказал.

Вера Сыркашева

Читайте Библию, молитесь. Всего доброго!

Вечеслав Дмитриев

вы забыли что наука довольно далеко продвинулась в этих вопросах . или для вас это не доступно ?

Марина

Это почему-то недосупно для всех) Почитате комментарии. Я то помню.

Марина

Там раньше была тема про аллергию. Если у вас есть наука то делитесь, народ любит ссылки)

Володя

Супер чистоплотностью не спасёшься, но иммунитет нужно тренировать и посты, тоже полезны.

Володя

Страхи появляются из-за накапливание токсинов в организме. Хронический простатит. Хорошее питание, ноги в тепле и регулярная чистка кишечника.

Александр Пантелимонов

Меняют место проживания

Марина

Это же сложнее, чем не есть животный белок? А вообще то кому как)). А что у бесов есть какое-то территориальное деление?

Марина

Я знаю что в незинах змеи, а на рогах ставят статуи Будды).

Лукас Шакал

вот за это надо выпить

К.а.н.он

Вырубанием вайфая))

К.а.н.он

Разумеется

Марина

и? что у вас своего в мирвоззрении

К.а.н.он

Всё

Марина

например

К.а.н.он

Без примеров

Пан Квинто

спасибо.

Сергей Сергей

Круууто

Марина

☺️