Koroleva Svitlana

Когда парад то разрешат для людей нетрадиционной ориентации? Ведь за парады воевали наши деды!

Ал
Александр

Да дайте им уже пройти! может они уйти хотят....:)

Ан
Анаст

Надеюсь никогда!
Педики - ошибка природы!

Алексей

Может твой дед и воевал в Нидерландах для этого, а мои воевали по другому поводу под Москвой и Сталинградом.

Любочка

Ваши доказательства, того что именно за это воевали?

Дамира

Пиздуй в иран или афгвнистан.... и проводи там свои парады говномесов сколько влезет.

Дмитрий

НЕ путайте божий дар с яичницей! Мне по боку их эротические фантазии, но это противоестественно, значит постыдно! А Желающим парада, предлагаю тур по исправительным лагерям .

Ss
Sssss

Ваш дед умер от стыда за вас)))

Марина

если в преисподнюю, то я разрешила бы даже завтра. пусть шагают прямо...

Влад

мой дед за женщин и мужчин воевал, а ТЫ КТО?

Ольга

Разрешат. Не понятно только зачем они Им так нужны.. . Ну сидели бы и не рисовались.

Юлия

Что такое парад? Это демонстрация представителями общества чего-то значимого и важного для того же общества. Если бы, например, те же геи вышли и представили образ спортивных, адекватных людей, то едва ли запретили бы гей-парады. Но вот не любит нормальное общество, когда по городу маршируют гривуазные уродцы в трусиках и с сине-зелеными ирокезами. Да и деды наши тоже как-то не в восторге. А вы?