Сергей Ростов

Дак выпьем же друзья за нас!!! За тех, кто смог объединить беспринципность и некомпетентность... Гениально...???

Ответы
Тамара Енькова

Пить можно со всеми , Можно выпить с подружкой , с другом с любовником ,Но нельзя пить с мужем , Иначе он узнает и про подружку и про друга и про любовника

Светлана Штейнбах

Плохо только, если вы попадёте на приём к врачу, который тоже это объединил.

Marina Vinogradova

Это за пукинских чиновников,сволочей?С самого верха начиная.

Тошка Тотошка

Цель достигнута- УРА, товарищи!

Ольга Смирнова

Начальству впору спиться...

Любовь Ф

🍷 за гениальность!