Наталья

Посоветуйте хорошую книгу, чтоб просто ВАУ!!! Жанр не важен.

Татьяна Рульнова

Библия. Или Коран.)))

Антон Мазухин

"50 оттенков серого" или "Здравствуйте мистер бог, это Анна" - на выбор ))

Олька Коряпина

Дейл Карнеги - У него все книги ВАУ!

Мария Максимова

Вот уж у кого, а у Пушкина точно все книги - ВАУ 🙂
А если уж по существу, то девушке должны понравится книги "романтишного" жанра. Скажем, "Унесенные ветром" - очень увлекательная книга)

Денис Лихой

Я читала все книги о Гарри Потере ) .. еще понравился "Одиночество в сети" ( Вишневский).. . Парфюмер конечно. . поразил

Надежда Малышева

"Остров. Тайна Софии" -Хислоп Виктория
"Девятный спас" - Анатолий Брусникин
Обе книги прочтены на одном дыхании, переданы для чтения своим подругам, те своим, те своим.. . Книги "блудят" до сих пор)) ) Всем нравятся

Наташа Чернова

обожаю Сомесета Моэма

Геннадий Буруян

Марк Леви - "Где ты". Шикарная вещь! Неожиданные повороты сюжета, читается легко и на одном дыхании:)

Андрей Головин

"Последняя любовь Нельсона" Генрих Ф. Шумахер.

Елена Мирзоева

Ринг за колючей проволокой, Гр. Свиридов.

Василий Будрик-Былинский

Энн Райс Интервью с вампиром
Сесилия Ахерн P.S.:я люблю тебя

Татьяна Ременюк

Мэйв Бинчи - "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА"