Загадка Вселеной

Вот объясните мне,почему центральная Россия большинство алкоголиков в ней живут,чем нормальных людей? Но при этом у них хорошо развиты Старинные Храмы,Монастыри с источниками воды живой!!!! Почему так?????

Ответы
Владлена Елеева

При систиматическом употреблении алкоголя или наркотиков, разрушается внутренний мир, теряются жизненные ценности, перестаешь видеть прекрасное. И когда зависимый человек доходит до края ( это уже индивидуально), он пытается начать жить снова либо дальше, но ему необходима какая либо вера, ему нужно надеятся на что то. А так как нормальных друзей, которые помогут и поддержат у такого контингента людей нет, то они прибегают к вере во Христе

Загадка Вселеной

спасибо!

Сестрица Аленушка

Видна прямая зависимость: дремучие обычаи способствуют пьянству. Ведь, если от человека ничего не зависит - все во власти Божией, то человек спивается. А еще если он к тому же ни за что не отвечает, верит что человек слаб и пороче Ггрешен) Какже тут не пить? Христианство - религия мазохистов)))

Олег Брантов

Россия это не тело вовсе, его спаивая и травя табаком и ГМО пытаются сделать просто телом, но Она Россия всё же ещё душа! Мира душа! Всё остальное меркнет. С праздником!

Mu
Murmash

у них )))) ты откуда пишешь то? тут алкашей как везде не думаю что на концентрацию как то влияет география ( на севере не так заметно потому что в квартирах пьют)

Белова Диана

Алкоголизм и развитие религии - это два , единственно возможных, пути из той беспросветной безысходности для людей , живущих на данной территории...

Юлия Бондарева

может, чтобы сохранять "алкогольное равновесие" в крови?)) ну или потому, что алкоголики пьют, а остальные ходят в храмы, за них молиться)

Александр

... алкоголики - от недостатка возможностей приложения своих сил, ... а не по природе своей ... правительство это устраивает вполне

Людмила Иволга

Почитала ответы...что я могу добавить?Пьёт не только центральная Россия,пьют везде,и обилие Храмов на это никак не влияет!

Оля Петрова

русский человек всегда пил, пьет и будет пить, с этим бесполезно бороться, главное. чтоб Россию не пропили

Наталья Радичко

так по жизни все хорошие мастера пьют,по своему мужу сужу -отличный строитель и мебельщик,

Л.
Лесная ...

Добро ведет борьбу со злом. А в русском человеке наиболее проявляется двойственность

Mila Gadjieva

Пьют только добрые люди...которые не могут смириться с проблемами и депрессиями...

Natalia Sologub

алкоголь тоже религия. а у нас народ верующий во всех отношениях

Виктор Козак

нормальные припахивают за бутылку водки это большинство

Александр Верховский

русский человек когда выпьет тогда лудше работает

Valera Shumak (Геленджик)

где святости больше там и бесы крутятся......

Yana Fedotova

это россия, другого объяснения не найдешь

Алексей Никифоров

Чем похмеляться потом, коли воду загадят

Stas Lebedev

а вы выпейте водки на живой воде поймете

Григорий Курячий

не факт, что у вас больше алкоголиков