Галя

А вы варенье из шишек по Машиному рецепту уже сварили?.. Я-да...

Ответы
Меня Зовут По Имени

Тут у нас столпотворениееееее! Это я столпотВАРЮЮЮЮ! Это вариться варенье! То есть, я его варююююю! 👩🏼‍🌾🐻

Галя

здорово..

Ан
Анатолий

Язык вяжет, мне не нравится.

Галя

Надо р

Галя

Надо брать помоложе,майские. Недпвно ела у одних с грецкими орехами сварили. Вкусно

Тупая Курица Юрий

И я

Галя

вкус списфичский...да ведь?

Тупая Курица Юрий

Ну да, сразу как-то не понравилось, а потом пошло)))

Галя

себестоимость низкая...всего то! цена сахара...вот так и на лебеду может перейдем...