**
***

Правительство начало бесплатно раздавать людям вкусные таблетки, приняв которые человек чувствует, что мир — рай, сам он счастлив, а люди вокруг — лучшие существа на Земле. Действие таблеток длится несколько часов, побочных эффектов нет, на здоровье они не влияют и зависимости не вызывают. Решение, употреблять их или нет, зависит только от самого человека. Стали бы вы принимать таблетки, как и другие люди вокруг?)

Ответы
Константин

😄а экономика будет сама развиваться и работа сама работать.. Налоги сами будут собираться из еще не выплаченных зарплат... Иными словами пример недоработан.. ПРАВИТЕЛЬСТВО по определению не может раздавать бесплатно наркотик, действие которого часовое да еще и массово.. Потому как это крах государства и его смерть.. Даже если примерно представить что КТО ТО распространяет такие таблетки, и люди начинают подсаживаться на них Это будет расти и массово быстро.. Далее последствия представить не сложно... Развалы любых социальных процессов и деградация общества.. Далее ЛЮБОЕ НОРМАЛЬНО ПРАВИТЕЛЬСТВО тут же начинает бороться с такими наркотиками и пресекать его распространение.. Далее все как и с обычной наркотой...

**
***

Ой, как все сложно... да мы и так в глубокой ж@пе, извините ..без всяких таблеток, развалили все что можно, и что нельзя, спасибо им..

Константин

у меня есть ноут бук......... каких то лет 20 назад это был что то из разряда иной планеты........... и это только один ноут бук.................. 😄😉😬

**
***

Работает и ладно..🙂

Константин

цени что имеешь.. вот залог счастья...

**
***

👍 Согласна.🙂

Deribas

Крысам вживили в мозг электрод, который вывели на педаль, которую сами крысы могли и нажимать по желанию, стимулируя свой центр удовольствия.
Как Вы думаете, чем закончился этот опыт?

**
***

Сдохли от удовольствия.

Deribas

Да. Они перестали есть и пить.

Александр

Неа. Но брал бы регулярно свою пайку, как только у челов развилась бы зависимость и потребность в увеличения дозы - менял бы на мясо.

**
***

Отлично! Здесь оказывается и предприимчивые есть!🙂👍

Галина

НЕТ ,Я ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО обращаюсь с любыми таблетками и пью ,когда знаю, надо пить ,изучив всё от а до я .

Алексей Соколов

Этот вопрос напомнил мне фильм "Эквилибриум" Люди принимали препарат и были типа счастливы... ☹️

Слава Касьянов

А ведь прилумают и такое если будет активное сопротивление. Что стоит врачам дать такой посыл.

Сова Зомбовидная

Стала бы . Зависимости вряд ли не вызывает , психологическую точно вызовет

Areg Simonyan

Я понял, что под таблетками Вы подразумеваете работу наших СМИ?

Сергей Греков

Нет, привык воспринимать реальность такой какая есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастливо сдохнуть, это только нам и не хватало.

**
***

Ахахахах😄👍✌️

**
***

✌️🤝😊

Eduard Mielke

Ну это типа ниже написанного.🖼

**
***

Единственный, кто подумал о коксе... 😄 Как-то рецепт сходится!🙂😉

Pups

В фильме такое было. Трасса е65 по моему))

Pups

Или 60

Николай Бочкарёв

Нет. Но многие, похоже, уже принимают. ))

**
***

😁👍

Олег Яковенко

Стали бы не только каждый, но и все ! 🙂

Виталий Юдкин

А Вы принимаете? Судя по ФОТО - ДА...

**
***

А Вы не судите, да не судимы будете..

Валерий Семёнов

От водки тоже такая реакция.

На
Наталья

Получается страна Утопия😁

Вечеслав Дмитриев

побочка наверно ужасная

Мах

Давно уже употребляю )

Aliya Shamiyanova

😱

Мах

Алия подставляй кулёк )))

Aliya Shamiyanova

😳а мне то зачем?

Мах

Нельзя отрываться от коллектива

Aliya Shamiyanova

🤭

На
Натали

И без таблеток все так