Араннарвен Валанардис

Является ли своеборазным проявлением фанатизма нелюбовь к фанатикам?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
- Боже, у меня проблема.
- Какая проблема? - спрашивает Бог.
- Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем
в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
- Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес.
- Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.
- Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное
решение. Я сотворю для тебя женщину!!
- А что такое женщина? - восклицает Адам
- Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и
прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет
настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того,
как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной,
что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать,
как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту
Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои
просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и
соратником, - говорит Адаму голос с Небес.
- Звучит колоссально, - восхищается Адам.
- Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдется, Адам, - раздается
голос сверху.
- Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам.
- Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного
глаза....
Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу.
В конце концов, он спросил Бога:
- Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?........

Александра Савина

Это является обычным человеческим нетерпением к инакомыслящим. Вот я не люблю геев и лесбиянок. Но и они меня также не любят. Но до фанатизма нам далеко.

Константин Марсов

Не, не является. В противном случае, любое отношение к чему-либо (положительное/отрицательное), будет автоматически считаться фанатизмом.

Катерина Б.

Нелюбовь - это лишь проявление своих чувств к данной позиция, а вот борьба с применением силы - фанатизм

Алексей Краснов

Я положу свою жизнь на алтарь борьбы с фанатиками!Пока хоть один фанатик топчет землю-нет мне покоя!!!

Владимир Стерхов

фанатиков нельзя не любить, так же как и всех других людей, просто у каждого в голове свои тараканы

Александр Финошин

с точки зрени банальной эрудиции института НИИби мозги, глупость является уже фанатизмом

Лёха Зверев

Ну можно просто не любить фанатиков а можно их яро ненавидеть думаю это и будет фанатизм

Christian Anderssohn

это уже не фанатизм и не проявление фанатизма,а всего лишь неприязнь к фанатикам

Артём Жемчужнов

Если нелюбовь к фанатикам становиться фанатичной,то поздравляю,ты фанатик 🙂

Владимир Ужовский

Фанатики - это больные люди им надо сочувствовать,особо буйных изолировать.

Андрей Шуткевич

Любить нужно каждого.несмотря кто он тогда чтото изменится в нашей жизни.

Ольга Стенькина

Врятли Не так часто мы думаем о фанатиках ,как они о своих бредовых идеях.

Роман Кондрашкин

Это здравый смысл...Любой фанатизм,-стадный инстинкт,не более...

Lena Lubaia

когда фанатики убивают будет тут и фанатизм, и стресс, и психоз

Maria Worth

Я тоже не люблю фантики от конфеток ) Придется их выбросить )))

Роман Соколов

КОНЕЧНО,ЕСЛИ ТЫ (ГОВОРЯ ПО РУССКИ),ПРОТИВОРЕЧИШЬ САМА СЕБЕ!

Ольга Алсуфьева

фанатизм он и есть фанатизм хоть со знаком+ хоть со знаком-

Андрей Андрей

конечно. я например ненавижу две вещи: расизм и ... негров 😄

Александр Потатуев

Смотря как не любить,если так же фанатично, то возможно !