Ludmila Efremova

какого цвета шум водопада?

Ответы
Александр Голиков

У шума есть звук, у водопада цвет. Когда смотришь на водопад и пытаешься увидеть и запомнить данное событие, мысленно ощущаешь "вот так и жизнь протекает, порою шумно и красочно!"

Ludmila Kasmukanova

Если большого водопада,то цвет огня,а если маленького,то серебра.

Валерий Носков

Голубого. А если с точки зрения информатики и физики - белый.

Сергей Глазков

О, какой интересный вопрос! Самый прекрасный! 🙂

Игорь Арзамасов

чуть-чуть с оттенком джаза....

Оксана Разина

серебристого и прозрачного

Владимир Ковязин

Он прозрачен и призрачен)))

Лаура Утурбаева

очень мокрого И с камнями

Валентина Пименова

Мне кажется темно-синий

Олег Носенко

как кому,а мне-красного