Анна Радио

как выплеснуть адреналин?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рассказуй анекдот:попал президент на вечеринку к олигархам .стал им рассказывать одно другое всё ноль внимания.тут он невыдержал,и спрашивает ,чем вас развеселить?из зала отвечают - прочти свою присягу народу - мы хоть поржом.

S.
Silencio ...

прыжок с парашютом))) крыша 27этажки - парапет - танец при свечах))) войти в лифт, в котором человек 15 и сказать: -Наверное вам всем ОЧЕНЬ интересно, зачем я вас всех здесь собрала?)))) миллион способов - включай фантазию))))))

Яна Шокурова

спаси кого-нибудь на пожаре))) шутка.. не дай бог такую ситуацию... просто направь энергию на помощь людям))

Лёха Н-Вартовск

это по дню=) а щас чем?=)

Яна Шокурова

а ща спать. копить силы на подвиги))))))))) пусть приснится что-нибудь экстримальное)))

Лёха Н-Вартовск

ага=)) спокойной ночи ярких снов

Яна Шокурова

спасибо. это я люблю))

Ai Karim

скорость отличная вещь) неважно прыгаешь с высоты со скоростью, либо на авто..

Алексей Бучурян

ТЕСКА БРОСЬ КАМЕНЬ В ЛОБОВУХУ ПОРШЕ НА СВЕТАФОРЕ И БЕГИ ОТ НЕГО ПО ДОРОГЕ

Ольга Павлова

прыгни с парашюта или с тарзанки, получишь офигительный адреналин

Виктория Васильева

адреналин можно выплеснуть?) по моему его только получить можно)

Анастасия Воскобойникова

-+ну эт.. в лесу что ли поорать.. на белок)) чтоб они обосрались__))

М*
Марина ***

гонки на авто ) прыжок с парашюта, водный дайвинг..ну и т.д. )

Нелли Бекирова

в моем случае достаточно просто пойти туда, куда нельзя

Анна Примакова

сходить в тренажёрный зал и хорошенько позаниматься ))

Феликс Солнечный

сделать что-то такое,что сама считаешь неприемлимым

Вячеслав Химунин

нужно чтото экстримальное чобы самому охуеть

Ве
Вероника

включить громко музыку и попеть во весь голос

Н/
Надя /////

прыжки с парашюта)) адреналина полные штаны)))

Лёха Н-Вартовск

ага=)

Н/
Надя /////

ага ага))

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

На бокс походить или с кем нибудь подраться)

Леонид Романов

ударить Тайсона по правой щеке

Арман Железный

Ночью за городом заплыви на середину реки

Batur Khan

самый мощный способ это прыжок с парашюта

Надежда Серебренникова

Лёха..побейся головой об стену, например...

Дарья Пуртова

заняться чем-нибудь энергосжигающим)