Стас Кор

как вы поступили бы в такой ситуации? +++

моя подруга вчера не была в школе. а я и она в одном класе учимся. поэтому я думала что она заболела. но на самом деле нет. у нас 2 урока отменили и раньше отпустили сегодня. когда я пришла домой, подруга и мой брат там ебались. я думаю они не заметили меня. я ушла гулять и вернулась через пол-тора часа, чтобы никто не догадался что я пришла раньше.
подруге 13, брату 16. что мне делать дальше? молчать или рассказать им что знаю? почему так считаете?

Руслан

Не надоело троллить?

Владимир Машанков

Поговори с братом. Скажи что за такое в тюрьму сажают.

Катерина

Поговори с подругой.

Ксюша Сабор

Девочка, ты сначала определись, что ждешь от дружбы со своей подругой, а потом решай как поступить.

Ол
Ольга

расскажи брату тюрьма . а тебе испорченная анкета на всю жизнь