Елена Шелепина

Как быть в такой ситуации? Как бы Вы поступили?

Меня зовут Илона, мне 35 лет, живу в Москве, имею высшее образование, хорошую работу. В интернете познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет, разведен, имеет взрослую дочь от первого брака. Живет в деревне со старой матерью. Так вот он мне предлагает в москве все бросить и переехать жить к нему в деревню. При этом еще раз жениться, иметь полноценную семью, детей он не хочет категорически. Да еще говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна.

Николай Саркисов

Ну если за 35 лет мало нашла приключений на 5 точку рискни. А оно вам действительно надо?

Владимир Додонов

Нашли где знакомится...

Павел Заколюкин

Застрелился бы. Илона, 35 лет, ни разу не замужем.. . Жить-то зачем?

Иван

Предлагаю поближе с ним познакомиться! Вы должны его проверить! Он предлагает вам бросить все, значит он берет все на себя. Будте осторожнее! Но можно испытать судьбу, особенно если вы его любите!

Гульноза Ххххххх

Явно не твое! У человека сразу ни каких уступок одни требования старая мать дочь ты на 2 или3 месте! Отказ! Жди твое придет загс музыка Любовь!!!

Султан Каландаров

вот в такой ситуации я быть не могу! потому что такие моральные уроды для меня просто не существуют!

Наташа Карпова

зачем иметь дело с таким хамлом. Особенно на последнее в вашем сообщении обращаешь внимание.