Леонид Смирнов

У японцев большая продолжительность жизни из за того, что они борща не едят?

Ответы
Галина

и большще морских продуктов легкоусвояемых и полезных .РЫБА больше пользы принесет ,чем мясо для здоровья .

Леонид Смирнов

А где же её этой полезной рыбы набраться? В магазинах один сплошной перемороз.

Галина

Видно специально перемораживают ,чтобы население убавить . От такой рыбы конечно пользы ноль без палочки . ВРЕДИТЕЛЬСТВО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ .

Де
Дед'уктор

У них женщины хорошо возлюбляют мужчин. Может ещё и поэтому.

Ви
Виктория

медленно живут и жизни радуются. и морепродукты и движение

Майя Петрова

Они морепродукты едят и рыбу - это полезнее мяса...

Igor Fedaev

это после ядрёной бомбы !😊

Златка Золотая

Из за того что анимэ смотрят

🇷🇺Anna😊

( А причем здесь борщ?

Леонид Смирнов

Так они же его не употребляют.