Та
Татьяна

Как сложится моя личная жизнь? Выйду ли замуж? когда? Елена (фото)

Наталья М

Да. Но за мужчину намного старше. Если у вас есть мать, то она будет сильно уговаривать именно за этого, если нет, то какая-то женщина. Мужчина будет обеспеченный, но не способный любить. Точнее, вас не будет любить, потому что у него проблемы с тем, чтобы испытывать страсть к жене - для него это святое. Он будет искат ь страсти на стороне . И, возможно, найдёт очень сильную. Из семьи он не уйдёт. Но соперница разрушит вашу с ним жизнь. Он сядет по её донесению в тюрьму и потеряет всё имущество. васостанется от него дочь