Yr
Yrggis30

Из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:— А где ваша знаменитая Дерибасовская?— Так вам надо было еще четыре остановки проехать!— А мне в троллейбусе сказали, что мне сейчас надо выходить!— Простите, а вы стояли или сидели?

Ответы
Баязит Алдияр-Улы

Мама,Ви будете жареную рибу?-Буду.-Так встаньте и пожярьте!-Так рибы ж нема.-Тада лежите и не 3 ,14здите!

ОК
Олег Карамышев

Понятно в троллейбусе хотели занять его место

Светлана Шайхразеева

Какая, прелесть Одесса..