Сергей Шолохов

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА : КУДА БЫ ВЫ НИ ЕХАЛИ НА"СЕМЕРКЕ"(ШЕСТЕРКИ), ВСЕ РАВНО НАРОД ДУМАЕТ ,ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ОГОРОД

Ответы
Нина Владимировна

А знаете. У нас тут есть фермерское хозяйство - бывший колхоз -. Там выращивается много овощей. Мелкую морковь, свеклу фермер не убирает, все равно не продать. Так вот мужики на Мерсах, Вольво, Опелях и т.д. приезжают и мешками увозят все это. Вот вам и богачи.И не обязательно, если Жигули, то только на огород.

Сауле Муканова

Ну и пусть ! У нас семерка бодренькая еще И что нам ее сдать на лом чели ? Ездим потихоньку А кто хихикает то пусть Не жалко ! Хоть у кого то настроение улучшится !

Сергей Шолохов

СОГЛАСЕН ! ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ЧЕМ ИДТИ ! ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Лана ...

мдя... ездить нам ещё и ездить... лет 100... в европах депутаты на великах ездют и никто ...

Тамара Гончарова

Хорошо на таком ТАЗике перевозить миллионы, сроду не подумают, что тут ценности

Леди Мила

😀 Видела надпись на заднем стекле иномарки: Убей дачника - спаси МКАД !

Леди Мила

и мне... 😂

Сергей Шолохов

МОЖЕТ ТАК СОЙДЕТ Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала:
— Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!

Леди Мила

Спасибо! Развлекли и порадовали! 😘

Сергей Шолохов

УРА ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Конечно!!! Благодарна.

Mila Knaub

Главное ехать! пять минут позора и ты на месте!!!Я на жигулях - мило...

Сергей Шолохов

НЕ ПОЗОР ! ЗАЧЕМ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ . ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ЧЕМ ИДТИ

Mila Knaub

Я себя ценю.Мне все равно , что думают...

Сергей Шолохов

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !

Владимир Вознесенский

ШОЛОХОВ НЕ ДЕЛАЛ АРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК И ПО ЭТОМУ ЕЗДИЛ НА ВОЛГЕ

Елена Воронкова

я бы купила себе недорого...мой дом на огороде))))

Юрий Шуганов

С такой фамилией - и грамматические ошибки.

Сергей Шолохов

таки разришила миобнауки как видим, слышим таки пишим

Юрий Шуганов

Валяй дальше

Сергей Шолохов

УРААААА! РАЗРЕШИЛ Юрий Шуганов

Акимжан Юсупов

- Мадам, вы так пpекpасны и очень интересны...

Сергей Шолохов

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Жгучая Крапива

а если едите на " Калине", что думает народ?

Иринка Осенняя

Не знаю. У наших СНТ одни иномарки стоят.

Людмила Бондаренко

А я и не заморачиваюсь по этому поводу...

Раиса Ицкович

думать не запретишь. Кто на что учился

Галина Гриднева

А Ваша безграмотность Вас не смущает?

Сергей Шолохов

ПЛАЧУ ИНОГДА ПО НОЧАМ. НО ПОТОМ ВСПОМИНАЮ "МИНОБР РАЗРЕШИЛ ЧТО СЛЫШУ ТО ПИШУ "

Галина Гриднева

Круто

Сергей Шолохов

А ЯК ЖЕ

Александр Шебалин .

А,сейчас уже и если на "Мерседес",тоже.

Rima Kravcenko

в наши годы видим о и так получается

Галина Золотарева

Да, на мерседесе редко туда едут....

Валентина Лютгольц

Почему примета .....это так и есть

Лариса

ЕдИте и едЕте - разные действия.