Ole Look Oye

Как мы допустили, что кавказцы считают всех русских своими рабами?

Ответы
Марина Пискун

Слишком долго в России продлится период уравниловки. Все получали свои 120р, соблазнов заграничной жизни не видели. А как только вкусили - денег куча нужна. Вот тут кавказцы и нашли слабое звено. Рабы- это люди, которых можно купить. Вот так и допустили.

Valentina Strecker

А как южане допустили, что пашут на русских за копейки и выполняют ТОЛЬКО самую грязную и тяжёлую работу? Пример тому Москва..

Вова Кмита

ето они так считают что мешает вам доказать обратное

Анатолий Харлашин

Результат двойных стандартов руководства страны.

Юрий Кальченко

Я живу в Украине.У нас такого нет(я не встречал).

Татьяна Зайка

Мне кажется, что Ваше мнение ошибочно

Valentina Iakovchuk

сами виновати в замуж виходят

На
Надежда

Вопрос к правительству!