Елена Flora

вы знаете что делать если человек при вас внезапно упал? как оказывать ему первую помощь ?

Александр Сам

Скорую буду вызывать.

Valera Storogenko

Как оказать первую помощь я знаю, но постороннему незнакомому человеку делать ничего не буду, пройду мимо.

Николай Моложон

Первым делом посмотреть на верх, может там ещё парочка летит, и не трогать его

Юрий Шарга

Определить отчего упал и действовать в зависимости от конкретного случая.

Наталия Касьяник

Прежде всего -ПОДОЙТИ и спросить, что с ним! Когда я на улице упала, мне помогли две женщины, довели до аптеки. Я им очень благодарна!! !