Oleg Voronov

Почему осень - всегда время грусти?

–2
Ответы
♦️
♦️Еsenija♦️

Таюшев и Рузавина, замечательный дуэт, а осень, так ведь для кого как, я очень люблю осень, эту застывшую багряно золотистую красоту природы, тишину, шуршание листьев под ногами, летающими паутинками и туманами, ранней озимью, морозным запахом по утрам, и дожди, которые смывают все пыльное и обожженное летом!!! Природа готовится к зиме!

Oleg Voronov

В каждом времени года свое очарование)

♦️
♦️Еsenija♦️

Это так!

Аделина Свабода

А мне осенью нравится запах воздуха. Почему-то ни в одно время года я не встречаю такого вкусного воздуха🤗

Oleg Voronov

Воздух свежий, это верно, но такой вкусный воздух всегда после дождя. В нем больше кислорода, наверное. Потому и вкусный)

Аделина Свабода

Ну летом нет такого чудесного запаха воздуха и весной нет. Только осенью.

Oleg Voronov

Ранней осенью, я уточню.

Аделина Свабода

В середине. Сейчас прям чувствуется, когда первые холода приходят. И они соединяются в танце с зимой. Тогда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ная Волкова ✨

Потому что это не так.