Ната

А у вас есть такие друзья(приятели), которые перестали с вами общаться без объяснения каких-либо причин?)))

Ответы
Андрей Халфин

Еще во времена ельцинской перестройки, неожиданно для нас, одна семейная пара, которую мы считали друзьями, прекратила с нами все контакты, при встрече вели себя холодно, все общение на уровне "да..."нет",в гости ходить перестали, в общем без объяснений нам было дано понять, что мы НЕ интересны, с нами НЕ хотят общаться....Позже мы узнали, что наши друзья, неожиданно и страстно уверовали....

Ната

😁

Юрий Разгоняев

Как раз такой один и есть. Почему? Никто не знает, даже с общими друзьями которых я знаю, перестал общаться.

Юрий Разгоняев

Живой. На общих форумах иногда пишет.

Ната

А, ну мб нашел новую компанию)))

Юрий Разгоняев

Возможно здесь Вы и правы. Дай бог ему здоровья.

Ната

Ага

Al
Alexandr

приятели были....к моей радости что исчезли. а друзья так и остались друзьями. ....хоть и далеко мы все....

Алексей Пимяков

ой очень много . жизнь раскидывает . свои интересы заботы постепенно притупляется .ничего страшного

Ната

Ну да вообще-то.

Skif

Да. Есть. И объяснение причин тут излишне. Все семейные. У всех дети. Реально времени не хватает )))

Виталик Мирон

были это входит только чисто девушки так поступали а пацанов друзей я сам дружбу рвал с ними

Ната

Почему?

Виталик Мирон

мир жесток девушки всегда предовали а пацаны подставляли и все это биомусор назывался друзьми

Ната

Я думаю, что это мог быть мелочный и завистливый народ. Поняли, что ни фига номера их не проскакивают, и отвалили по холодку)

Виталик Мирон

вот вот как то так они пользу ищут чтобы с тебя по миметь не больше

Ната

Так и получается)

Виталик Мирон

только родители всегда тебя поддержать и никогда не предадут

Ната

Это конечно.

Shlooz Shlooz

Есть, но оч редко бывает. Как правило это инет друзья. Да и причины, как правило на виду.

Ната

Какие например?

Shlooz Shlooz

Человек сменил работу. Круг общения изменился и поглотил его время.

Shlooz Shlooz

Но это скорее касается приятельских отношений.

Ната

Ну да))) или интересы разошлись

Shlooz Shlooz

Угу

Андрей Хрисанфов

Да. Мы с ним прошли армию, институт. И после 20 лет дружбы он порвал все связи....

Ната

Не думали, почему так случилось?

Андрей Хрисанфов

Он женился в 4 раз. Причина, полагаю, в его жене.

Ната

А, ну мб

Андрей Хрисанфов

и она, по оперативным данным не христианской веры... Видимо это наложило отпечаток на его мировоззрение. Его же облик очень близок Талькову.

Ната

Да уж

Виктор Правдин

Да! Я думал, что друзей теряют в ссорах. А они просто растворяются во времени.

Сергей Пастухов

Вообще-то причины такому обычно очевидны и не требуют объяснений.

Ната

В общем-то да, Вы правы

Сергей Пастухов

А фигня-то в том, что к сожалению то, что очевидно для одного может оказаться неочевидным для другого. Правда надеюсь что это глупости, временное "помрачение"

Ната

Ну да)

Вера Ковякина

да. к сожалению. недавно подруга убрала меня из всех гаджетов

Ната

И что ее так могло задеть?

Вера Ковякина

это долго объяснять. просто сплетни

Владимир

есть такие Ната но я не обижаюсь на них а может и сам виноват

Ната

Ну это вполне вероятно, я также считаю))

Владимир

умница

Lady Winter 🇷🇺

Есть те, с кем я перестала общаться без обьяснения причины))

Ната

У меня такие тоже есть, но я думаю, что они сами поняли, почему)

Lady Winter 🇷🇺

Это не важно. Главное чтобы вы сами это понимали))

Ната

Я в отношении тех, о ком написала, могу только догадываться))

Владислав Клюх

если перестали общаться, тогда зачем их называть друзьями

Друг Михаила

Есть, возникли, другие пришли. И пошли они нафиг, кто ушли.

Борис Иванович Тимошенко

... и не мало... не мало мнимых... и даже средь них подлых....

Ната

Да уж((

Серёга (38Rus)

получается были, друзья.... и ладно, скатертью дорога))

Ната

Правильно

Остановите Вите Надо Выйти

Есть, о причинах только догадываюсь. Это не смешно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

было дело) но причина мне известна, без пояснений)

Roman Tsushko

Есть) Но это не приятели и не друзья, а знакомые)