Константин Рейст

Заказал на праздник букет цветов доставка...оформил 6 марта.сегодня 9марта-ни цветов,ни извинений......компания Цветочница... ещё Доставка цветов.ру....никогда не связывайтесь с этой "фирмой".кто нибудь ещё попадал на таких?

Ответы
Наталья Кухаренко

оплатили?...пишите заявление о возврате денег...и на какое число доставка, конкретно ли была дата указана при оформлении

Константин Рейст

Спасибо

Скромница

Да нет,ко мне цветы и подарок пришёл ,человек через инет заказывал

Константин Рейст

В какой фирме заказывали

Скромница

Точка цветов.

Константин Рейст

Я заказывал в Цветочница.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Должны быть черные списки продавцов, вот запишите их туда.

Татьяна *

Будем знать! А еще написать в отдел потребителей

Константин Рейст

На сайте у них фильтры,только хорошие отзывы сохраняются.дозвониться невозможно до них.

Татьяна *

Отдел потребителей есть в любом обл. Центре. Можно написать на эл. Почту, скрин чека приложить

Константин Рейст

Спасибо.кроме чека и пояснений что нибудь ещё нужно?

Татьяна *

В заявлении укажите адрес и ФИО

Ни
Нина

Хотела в этом году сестре заказать в другом.

Ни
Нина

Но потом передумала

Юр
Юрил

Засудить к херам...

Константин Рейст

Они пишут что букет в очереди на доставку.говорю-они уже не нужны

Юр
Юрил

К херам