Сергей Толкачев

Есть фотография: на ней изображен человек в темное время суток, каким образом можно вырезать человека с фотографии?

про лассо и перо я знаю. есть какие нибудь уроки?
Т. к. вечер и голова человека темного цвета как выделить человека только?

Новикова Ирина

Пером ровно выделяется, плюс потом Уточнить край (почитайте в инете- работа с пером)
Вообще разные инструменты выделения можно совмещать (с помощью горячих клавиш или вверху есть переключатель-добавить к выделенной области, вычитание из выд. обл-ти), также есть режим быстрой маски и когда выделение сделано, то жмут на значок маски в палитре слоев, чтобы потом можно было кистью белого и черного цвета подредактировать.

Наталия Честнова

ну вы же понимаете что только вручную, если не очень-очень темно попробуйте маской поищите в гугле уроки "работа с маской" или что нибудь подобное

Николай Каряев

Осветляеш копию слоя фото (либо корректирующими слоями) до того момента когда будут видны границы (контур) человека и.... ручками - больше никак )

Фото приложите - что там такое-то, что столько заморочек )

Натали

удобнее всего пером, если Вам нравится работа с кривыми Безье )

З. Ы. а вы его там вообще-то различаете? )))))))

Drkhair

Я лично это делаю очень просто в уровнях (корек. слои)!!! правый вехний ползунок!!! И кистью после корректирую пересвет вокруг объекта!!! Кисть очень мягкая!!! (попробуй!!)