Наталия Галкина

Должны ли быть включены габариты в темное время суток??

Должны ли быть включены габариты в темное время суток, если я стою у подъезда и выгружаю из багажника вещи, при этом загородив всю дорогу (дорога, как у всех около подъезда - стоят припаркованные машины и одна "полоса" чтобы проехать) ?

Я почему спрашиваю - в прошлом году я попал в ДТП из-за таких му**ов! Я сдаю назад - не видно нихрена и тут бац.. . въехал в стоявший форд. Выгружались они видетели

Nadeghda Ionkina

да, дабы не было дтп)

Юлия Уварова

сними тонировку со стекол и задних фонарей. При включении задней передачи загораются задние огни, которые, если исправны, нормально освещают дорогу. По крайней мере, такой предмет как АВТОМОБИЛЬ, можно заметить, даже если он стоит полностью без освещения.
PS, а прикинь, вместо машины, стоял бы забор.. . или человек? Тоже виноват, что без габаритов?

Валька Чупина

Лучше включить - целее будет.

Дмитрий Юнанов

Обязательно

Никитос

конечно и аварийку включить надо

Алексей

и в дневное время тоже!!!!

Ольга Ерискина

я считаю, что включить не помешает. это твоя безопасность прежде всего и других соответственно

Артем

Тебе самому решать на месте эти вопросы безопасности. Тебе ведь не хочется что бы в тебя въехали когда стоять будешь раком возле своего багажника. Я к примеру в таких случаях включаю и габариты и аварийку.