Елена

Если сбил человека насмерть в темное время суток, какие алименты нужно будет платить его годовалому ребенку..?

Человек перебегал дорогу на трассе в неположенном месте в темное время суток. Водитель ехал больше 100 км/ч со включеннымы фарами, но не успел отреагировать на пешехода и сбил насмерть. Что грозит водителю, и какие алименты придется платить его жене с ребенком? Водитель винован лиж в том, что привысил скорость.

Пассив Andrey

оба виноваты, там суд решит превышение реальное нарушение скорости

Виктория

Яйца на бочку

Алена Максимова

3 года в тюрьме и 25000 рублей жене и ребенку ну там зависит что и как

Артём

водителю срок, а ребёнку госпенсия до 18 лет.