Олеся Оборотова

Если сбил человека насмерть в темное время суток, какие алименты нужно будет платить его годовалому ребенку ?

Человек перебегал дорогу на трассе в неположенном месте в темное время суток. Водитель ехал больше 100 км/ч со включеннымы фарами, но не успел отреагировать на пешехода и сбил насмерть. Что грозит водителю, и какие алименты придется платить его жене с ребенком? Водитель винован лиж в том, что привысил скорость.

Lev Fedorov

Ты возместишь ущерб в размере назначенном судом, а пенсию по потере кормильца будет платить работодател погибшего или государство. Возможен дописк от потерпевших, Ю но это отдельно и разово.. . ЗАДРАЛЛЛЛЛЛ...