Елена Бобринева

Как вырезать человека из фотографии и вставлять его в другую?

Яна Гатауллина

Я вам объясню, если вы мне расскажете, как водить автомобиль.

Андрей Долбин

Я Вам объясню, если расскажете прямо сейчас как ...а что Вы умеете? Хоть что-то умеете? Долго учились?
😑 Вот уроки. http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Сергей Боровый

Можно быстрой маской, можно маской слоя, можно инструментами выделения, можно по контрасту уровней копии одного из каналов. ( я его предпочитаю ) ...
Каким алгоритмом вам легче ...XD
Вырезайте любым -разрешаю !!!

Рамиль

Фотошопом. Но лучше, если не умеете, обратиться к профессионалу.

അF
അ Fail അ

В фотошопе выделяешь человека инструментом "Быстрое выделение", если нужно немного корректируешь с помощью "Уточнить край". Потом с помощью инструмента "Перемещение" перетягиваешь куда нужно. Кстати, могу сделать сама, если кинешь фотку и объяснишь что к чему

Мария Чиркова

Ножницами. И клеем вклеить.