Овца Петти Мутон

Рубрика: моя любимая семья. После того, как муж одной женщины захотел уйти, она каждый вечер избивала свою 5-и летнюю дочь, чтобы отомстить. Называла ее уродом, никому не нужной шмарой, с дурной генетикой и тд. От боли ребёнок научилась кричать без звука. Сломав психику дочери она отомстила мужу? 🤷🏻‍♀️🐑

Ответы
Анна

ничего особого она не сделала.это конечно жестоко и моралисты проклянут бедолагу,но по законам предком,по законам природы она ничего не нарушила,а вот папаша будет проклят что разбил семью и таким образом подверг жену и дитя родовому проклятию

Овца Петти Мутон

Нет. Она как не от мира сего долгое время была, такие не особо нравятся для длительных отношений. 10 лет назад была беременна и жених был, но ребёнка потеряла.

Анна

это наглядный пример того как родители могут воздействовать на судьбу своего ребенка..детю положено в любви расти..

Овца Петти Мутон

Согласна с Вами, любовь важнее денег. Некая сумма на жизнь должна быть, конечно, но отсутствие любви влияет разрушительно. Всех благ Вам

Анна

и вам всего самого наилучшего! но если вам интересно, то могу в личке написать,как этой женщине выпутаться

Овца Петти Мутон

Напишите, пожалуйста, буду рада. Она невероятно красивая, поэтому мне как-то не все равно 🙂

Константин

она отомстила своему ребенку.. и слепила из него инвалида на всю жизнь.. Теперь она вырастит и проклянет ее, лепя уже их своих детей таких же.. или других но тоже не здоровых.. ибо ничего больше не будет получаться в ее поломанных руках и душе ..

Константин

дак он же от кашля

Овца Петти Мутон

Неее в таблеточках не от кашля.

Константин

странно.. Я знаю только от кашля..

Овца Петти Мутон

Век живи ))) зверобой 900

Константин

блин а чего это за зверь такой?

Елена Данилова

А теперь посмотрим на себя. Твои можешь понять что мее талия, ум это мужчина, эмоции, состояния -женщина, а тело -это ребенок. Теперь посмотрим как ты сама избиваешь свое тело, когда мозг не делает или тупит, или не знает.

Елена Данилова

Так ты увидь, что у медали -две стороны, ну ,как примеру - есть разрушение и созидание. Но чтобы создать ,надо разрушить, и вот сочетание разрушения -созидания это и будет полная картина. Расскажи мне полную картину, какой либо самой простой ситуации

Овца Петти Мутон

Жестокое обращение не всегда порождает неудачников, очень успешных и внешне прекрасных людей тоже. Нет страха, сожалений, эмпатии, боли. Можешь много работать и не переживать даже по поводу смерти своих детей. Удобно.

Елена Данилова

Вот

Овца Петти Мутон

Да, на этом фоне психически здоровые люди кажутся жалкими... Например, маркетинг на психопата не действует, там просто нет триггеров, на которые психопат может реагировать. Начальник расстроить не может. Вообще красота 😃

Елена Данилова

Ну вот

Mister Farid

мать пофигу, а дочь-то вырастет, тогда только ей решать, кем же ей стать. либо всю жизнь переживать детские травмы, либо жить нормальной жизнью, которую она сама себе выберет.

Борис Толстошеин

это страшно......и не из за этого ли захотел уйти муж?....его я тоже не оправдываю....но эта тварь женского пола сломала бы психику любому....Ребенка забрать...а ее на березу....

Борис Толстошеин

да насрать на то что она говорит....

Борис Толстошеин

больная обязана лечиться.....

Овца Петти Мутон

Дочь пошла лечиться. 🙂

Борис Толстошеин

ей придется .....а мать казнить...

Это не редкое явление. а если это мальчик, то потом будет насильником. или того хуже маньяком садистом. будет доказывать себе . что не боится женщин!

Не знаю какой взгляд у Овцы , это видно при реальном общении, с живой девушкой!

Овца Петти Мутон

На аватарке посмотрите. 🙂

Смотрел, говорю на фото не видно, нужны живые глаза))

Овца Петти Мутон

А у Петти типо Искусственные 🙄

Не знаю. не щупал))

Анатолий Исаев

Таких тварей надо лишать материнство, она просто не любит свою дочь, нормальная мать не будет отогровться на своём ребенке из за мужа.

Уд
Удалился

муж других нарожал наверное от более здоровой женщины, а с этой видимо потомство было обречено, раз даже сама забраковала

Уд
Удалился

вообще то что она забивала своего же ребенка этого уже достаточно признать её на уровень животного и быдла

Уд
Удалился

а вас как овцу правильно характеризует прослеживаемая сквозь строки перекладываемая вина на мужа этого быдла

Овца Петти Мутон

Как же гуманизм?

Уд
Удалился

спросите у французов, которым муслимы режут головы

Михаил Румянцев

Она мразь а не женщина. Про то, что она мать и говорить невозможно. Её надо было стерилизовать ещё в юности.

Овца Петти Мутон

Таких много, особенно поколение 35+ и чем старше, тем хуже и процент больше.

Михаил Румянцев

Увы. А что Вы хотите от мамаш, которые с животом идут по улице с сигаретой и бутылкой пива. С колясками, сигаретами, пивом. С детишками в песочнице, а мамаши опять же с сигаретами и пивасиком. А сленг - мат-перемат, уши вянут!

Овца Петти Мутон

Я таких не разу не видела.

Михаил Румянцев

А я не раз.

Огненный Муравьед

А где была общественность, органы опеки?. Почему мы это в сети не обсуждаем? Или это в средневековье было?

Овца Петти Мутон

Это не очень далекое прошлое.

Де
Дерсу

Единственно что сделал муж неправильно, это оставил на растерзание сумашедшей свою дочь...

Овца Петти Мутон

Может, она несчастный человек.

Де
Дерсу

Она просто безумна однозначно.

Овца Петти Мутон

Это не повод для сочувствия?

Де
Дерсу

Не заслуживает сочуствия человек, срывающий свое горе на беззащитном ребенке.

Овца Петти Мутон

Возможно

Clan

Плотность бытовых уродов за последние 10 лет значительно увеличилась. Да и небытовых тоже.

Овца Петти Мутон

Почему за последние 10 лет? Это было более 20 лет назад.

Clan

Статистику специально не анализировал, но по ощущениям - народ массово о%уевает и звереет.

Овца Петти Мутон

Мне кажется добреет 😊. У нас разные реальности.

Clan

Видимо да.)

Таяна

Нет. Она тупо сломала жизнь дочери. Родители не должны впутывать в свои отношения детей.

Овца Петти Мутон

Почему обязательно сломала?

Таяна

Потому что у дочери теперь два варианта:1 доказывать свою хорошесть;2. Постоянно испытывать чувство вины за все!! Ну и страх перед мужчиной(контрзависимые отношения)... здоровой психики тут нет и не будет, пока она терапию у психолога не пройдет.

Овца Петти Мутон

Кстати, да 😃 и первое, и второе есть. В 13 лет, когда у дочери начнутся месячные, она изобьет ее тряпкой и скажет, что теперь она шлюха и обвинит в том, что та спит с отцом. Уход из дома, при переломанной психике начать самой хорошо зарабатывать и пойти в длительную терапию на годы, не один и не 2. Да, как-то так, Вы правы. 😃

Таяна

Есть сериал "Триггер". Там в одной из серий похожая ситуация описана. Можете посмотреть.

Овца Петти Мутон

Спасибо, посмотрю 🙂 Фильм Патрик Мерлоуз похож.

Таяна

Менталист) да, есть сходство. Только первый фильм про психолога, который травмы детства достает и разруливает. Менталист на основе "здесь и сейчас".

Овца Петти Мутон

Спасибо, посмотрю 🙂

Кравцов Владислав

По-хорошему таких надо навсегда лишать родительских прав с перевязкой труб.

Овца Петти Мутон

Таких очень много.

Са
Санта

Здесь не в спрашку писать надо, а в полицию и в органы опёки, или как там их

Са
Санта

А по сути вопроса - вопрос риторический. Нет конечно

Овца Петти Мутон

Девочка выросла уже и органы опеки в данном случае не помогут.

Са
Санта

Тогда жалеть, гладить по головке, давать денег на психолога

Овца Петти Мутон

Там психотерапевт уже. 🙂

Са
Санта

Кислород пробовали?)

Овца Петти Мутон

Нет. Что это? )

Са
Санта

Ну это из Булгакова)

Алексей Калиниченко

Она, не отомстила мужу, а угробили дочь. Вообщем психопатка, неодекватная

Овца Петти Мутон

Бывает

Николаус

Это тоже самое,что на зло маме отморозить уши! Или выстрелить себе в ногу!

Константин

Тварь!!! А когда старой больной станет приползет- доченька прости!!!

Овца Петти Мутон

Не приползёт и не извинится. Психопаты видят мир по другому.

Константин

Значит в тюрьму ее надо

Овца Петти Мутон

Нет оснований.

Константин

Издевательство над ребенком

Овца Петти Мутон

Это ещё надо доказать, не так просто. А ребёнок любое отношение к себе воспринимает, как норму и любую мать не отпустит. Прекрасная манипуляция для психопата.

Константин

Жутко так то

Овца Петти Мутон

Она нанесла себе синяки сама о дверь, вызвала скорую, Показала некие старые синяки, милицию, пожаловалась на домашнее насилие. Мужа трезвого забрали и ночь он провёл в вытрезвителе при температуре 10-12 градусов без верхней одежды. Ему не дадут 15 суток, но ночь до выяснения обстоятельств, легко. Вы не выиграете у психопата.

Sergio

Если я правильно понимаю, в конце концов она отомстила себе...🤔

Овца Петти Мутон

Себе тоже

Helena Veselova

😱😠 Она сломала и себя. Но дочь - чрезвычайно преступная месть.