Жанна Сікорська

1 марта. Последний день Масленицы. Сегодня я хочу поздравить вас с Прощеным Воскресением! Этот святой праздник несет людям только добро и прощение. Попросим прощения у Господа нашего за все наши грехи и плохие деяния. И да воздастся нам за наши светлые мысли! Пусть на землю нашу придет счастье и пусть осветит оно наши дома. Пусть в этот день прямо над вашими головами засветит теплое, яркое солнышко. Пусть оно подарит вам только теплоту и ласку. И пусть все ваши желания сбудутся. Я желаю вам Мира

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, я не знаю что за праздник все празднуют уже неделю а Масленница начнётся 24 марта, в день весеннего равноденствия. это один из четырёх солярных праздников наших Пращуров

I L

Мира и добра всем и не только пожелание в связи с какими-либо праздниками, а вообще.

Ѻлегъ

сударыня, и тебе всех благ! 🙂🌹

I L

Спасибо и Вам всего доброго!)

Степаныч

Масленица - чисто языческий праздник. Христианские вожди не смогли его уничтожить и приспособили для себя. Смешно над глупостью

Сварожич

Масленица это языческий празник, посвящённый Яриле Солнышку. Зачем в смешали его с грязью христианства?

Надежда Исаева

И Вам того же🥀🥀🥀🥀🥀🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Жанна Сікорська

спасибо

Галина

и ВАМ взаимно 🌱🌷🌱🥀🌱🌹🌱🌷👍👍👍

Жанна Сікорська

спасибо

Бес Пристрастный

Как много слов, как мало искренности. Сплошное ханжество и лицемерие.

Жанна Сікорська

по себе судите

Бес Пристрастный

А почему в ждёте какой-то специальный день для того, чтобы извиниться? Разве не надо извиняться сразу, как поняли, что неправы?

Аптер Пётр Яковлевич

Жанна,надо всех прощать и не делвть зла ежедневно,а не 1 марта

Жанна Сікорська

я не прощаю никого но и зла никому не делаю

Аптер Пётр Яковлевич

А прощать всё равно надо.Вы же у других просите.Если у Бога просите прощения то и сами прощайте.

Усен Абдиманапов

принимаю ваше прощение но я вас никогда не видел извините

Надежда Игуменщева

Огромное спасибо .И вам великое благо быть счастливой.

Жанна Сікорська

благодарю

Надежда Игуменщева

Дай вам Бог.

Алексей Иванов

не желай, кто то должен остаться в гражданской войне

Ольга

🖼 Благодарю!

Наталья Демешина

И я желаю самого хорошего..! Только хорошего...!

Жанна Сікорська

благодарю

Марина

Проси прощения, молись, только лоб не разбей.

Le
Lee-Стричк@

У нас уже 5 марта. У Вас календарь отстаёт...

Жанна Сікорська

у меня тоже 5

Le
Lee-Стричк@

По вопросу не скажешь.

Жанна Сікорська

вопрос бьіл написан 1

Le
Lee-Стричк@

И всё ещё актуален на Ваш взгляд?

Владимир Васильевич

А день сейчас и впрямь солнечный...

Жанна Сікорська

у нас пасмурно сегодня

Владимир Васильевич

Не грустите! Солнце есть! Только чуть за облаками...

Жанна Сікорська

я и не грущу

Борис Толстошеин

у Донбасса просите прощения.....

Жанна Сікорська

ну да все врут .только вы одни правду говорите,ну блин русские как курва ты ей в глаза сцы а она говорит дождь идет

Борис Толстошеин

фу...противно вас читать...живите как вам позволяет совесть....

Жанна Сікорська

с совестью у нас все хорошо,беспокойтесь о своей совести,вам не снятся души детей которых вы расстреляли раним утром в Мариуполе Градами

Борис Толстошеин

надоело слушать ваш пиздеж....идите в ЧС....

Жанна Сікорська

ваш оже пиздешь надоел

Angelina Goncharova

👌👍🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Сікорська

спасибо

Valeriy Golubenko

"хорошие слова-виньетка....."

А. П.

Ну да, давайте жить дружно.

Жанна Сікорська

я живу дружно

А. П.

Как кот Леопольд.

Жанна Сікорська

конечно

А. П.

В оранжерейных условиях.

Жанна Сікорська

среди крьіс

А. П.

Ну, как угодно.

Ва
Валерий

масленица у славян 24 марта