Алексей Ерёмин(Бердск)

Опять террористы в Кении в магазине убивают простых людей.Опять это ислам и опять ''аллах акбар''.Нгеужели никто не понимает,что это наглый вызов всему остальному миру?

Ответы
Андрей Брыскин

СТРАННЫЙ ВЫ ТИПОК ислам это прелесть где жены и мужчины не изменяют не пьют не кидают не воруют любят родителей и тд И самое главное не холодец у них все просто либо ТЫ овца либо воин ЧТО ТЫ ВЫБЕРИШЬ ? ОСОБЕННО КОГДА В ТВОЕМ ГОРОДЕ ИДЕТ ВОЙНА И УБИВАЮТ ПАПУ МАМУ ДИТЕЙ не приедишьв ту страну и будешь махать своим флагом ли сделаешь гей парад ?)))))

Фиан

Вы знаете, где они видели весь остальной Мир? Правильно! Именно там!!! Делали, делают и будут делать то, что хотят. А остальной Мир должен это хорошо запомнить и заткнуться!

Алексей Бочарников

просто кто то крутит шашни за счет религии-у них все нормально!..пусть же эти суки горят вечно в аду за свои проделки!

Анастасия Маленькая

они делают то, во что верят, а кто-то этим безнаказанно пользуется тем самым пытаясь утвердиться

Евгения Рогальская

Фанатизм-страшная штука.Которая имеет свою цель.При достижении которой -все средства хороши.

Ольга Гусарова

У нас в Брянске у магазина убивали. Это - кому и от кого вызов?!

Светлана Корякина

а может не вызов, а провокация? чтоб все так думали...

Татьяна Золоторевич

своими проблемами сыты, еще и о кении думать...

Марианна

все все понимают, но некоторым это на руку

Волкова Светлана

ТЕМ КТО ЭТО ЗАТЕЯЛ СКУЧНО ЖИТЬ СТАЛО.

Наталья Маркова

Терроризм не имеет нации и религии.

Armer Гадоf

кому-то это нужно. Догадываетесь?

Денис Виноградов

это просто кому то выгодно

Леди Мила

А говорят, мирная религия!

Раиса Глинкина

это ужасно. гибнут люди