Александр Ткаченко

где скачать для компьютера бесплатно и без регистрации игру Люксор 5? Пыталась найти, но везде регистрация.

Александра Евдокимова

Регайся, всё норм только по секрету (Если номер телефона надо вводить не вводи а то деньги снимут большие!)

Анастасия Комарова

Открываем Гугл, пишем в поисковой строке "Луксор 5", открываем первую ссылку, у меня это сайт rutor,org (вместо запятой, точка) и качаем через торрент.

Вячеслав Раевский

Палюбому перелопачивать весь интернет, а потом спрашивать тут и ждать ответа гораздо быстрее чем зарегистрироваться на первом же сайте и скачать. Женская логика хуле.