Всеволод

Вы делаете заказы на Али Экспресс? Что заказываете и как быстро приходит?)

Ответы
Таяна

На али не заказывала никогда. Насмотрелась на мучения сестры. Заказываю на джуме и только. Если заказ не придет то сразу все вернут. Если брак то:1 оставляешь и получаешь 50%компенсации(фото/видео брака должны быть; 2 снимаешь уничтожение товара с браком и получаешь 100%назад. Если товар пришел, а деньги за него вернули то ничего платить не надо.

Всеволод

Ну...джум....как и али- одна площадка) условия точно🙈

Таяна

Сестре с али не пришел товар и она неделю!!! переписывалась, чтобы ей вернули деньги. На джуме есть дата до какого числа должно прийти. Не пришло - пишешь и все сразу вернут. Бывает через час - полтора уже деньги на моей карте.

Всеволод

Учту. Как раз за 3 часа гоняю Joom. Нагонял. Карту памяти за 200 р на 512 гб, овощетерка за 100р

Se
Sergeo

запчасти для ремонта электроники.
аккумуляторы ааа. уже несколько лет исправно работают и дешевле.
отечественных нет. тот же китай . лампы светодиодные для авто с5W.
сенсор на смартфон. акуум на смартфон.

Всеволод

Ну да

Людмила Теперик (Назарович)

Лично я не делаю... дочь заказывает всякие вещи, технику... раз на раз не приходится, бывает через два-три дня, бывает через недели, а бывает, что через месяц напишут, что заказ выполнить не могут...

Верочка)))

Мнлось всякую заказываю. А тут к новому году за 1,5 месяца заказала пижамы кигурами, а их нет и нет получила 30.12. Уже перестала надеяться , собиралась метнуться на поиски подарков

Всеволод

Сейчас, ведь задержки. Я смартфон заказывал...а он вот только подъезжает...по Петербургу курсирует

Андрей

Делаю переодически. В основном электронику,доходят в последнее время очень долго,если доставка не из России. И из всех заказов в первый раз не дошла одна посылка

Всеволод

У меня тоже. Копия Айр подс. Сейчас 4 карты памяти по 7₽, фонари, сумка, зарядки по 15₽, кофта за 227₽. И ещё мелочь. Всё со скидками. Телефон вот взял за 7000 новым, а он. 12 в магазине

Ма
Машынька

Заказала подарочки на НГ за полтора месяца. Из 9 заказов пришли к НГ только 3! 30 ого бегала, как ошпаренная в поисках подарков))) Ну его.. этот али! В баню!))))))))))

Всеволод

А я заказал с мыслю, что я не тороплюсь. В итоге. Всё медленно, но едет.

Олег Пустохайлов

От трех недель до двух с половиной месяца. Мелкий товар иногда пропадает. Приходится открывать спор и ворачивать деньги. После того как рублей 400 потерял((

Всеволод

Я или Вы насмотрелись?

Всеволод

Я или Вы насмотрелись?

Олег Пустохайлов

Я насмотрелся. Там много почерпнул знания насчёт покупок, споров и всякой полезной информации.

Всеволод

Это да. Я купонами покупаю. Смартфон поменял-взял за 7, а у нас-12.

Олег Пустохайлов

Ну да (( Наши со своих шкуру дерут)))) 😄

Бес Пристрастный

Сейчас это уже мейнстрим, цены конские а качество дерьмовое стало, сроки бешеные плюс пошлину ввели. Это было интересно лет пять назад.

Всеволод

Ну, смотря для чего заказывать

Бес Пристрастный

Да хоть для чего.

Всеволод

Да нет, довольно дёшево беру. Ну вот заказал 2 кабеля магнитных type-c, с одной магнитной насадкой в тлф. Вышло на 90₽. В магазин зашел-450

Бес Пристрастный

Есть магазины, где такие же по 100-120. А качественные кабеля и на Али стоят от 250, и в магазине (не в Эльдорадо, а в нормальных) они по 300, а с разными скидками и бонусами 240 получилось.

Всеволод

Искать, выбрать надо

Бес Пристрастный

Повторю – в 2014м, осенью, покупки на али-экспресс стали не такими уж выгодными – рубль обвалился, на Али кинулись толпы хомячков. А вот до того времени там действительно за бесценок можно было купить отличнейший вещи. А с введением с этого года порога в 200€ там вообще стало неинтересно.

Всеволод

Ну, смотря что брать) я пока что вещи выгодно беру)

Байкодром Космодур

Много чего. Сейчас ещё шесть посылок жду. Как приходит - зависит от продавца и почты России, но отправляют в основном довольно быстро.

Всеволод

Это радует, что так

Марцепан Марцепаныч

Мне из трех заказов один дошел, один где-то потерялся, а третий вообще не тот пришел, что надо. В основном мелочевка, но все же

Всеволод

Не хорошо это

Марцепан Марцепаныч

Ну, главное, что деньги вернули. Вот мой парень кружки как-то заказывал. Его пришла нормальная, а у моей была отколота ручка. Мы открыли спор, продавец отправил нам такую же с курьером. И уже пришла целая только ручка. Деньги вернули, и веселая история осталась. А кружку в ближайшем магазине купили

Всеволод

😂 Гениально) Забавно) Другу неожиданно привезли квадрокоптер, купленный за 300 рублей. А так, жду 16 посылок

Марцепан Марцепаныч

Желаю, что бы вам пришло то, чего вы хотите

Всеволод

А уже на подлете. 3 посылки получил, сегодня.

Yury Alexeev

сдуру, поставил свои желания и теперь он только их копит и уже накопилась большая цене знаю как от них избавиться

Всеволод

)

Yury Alexeev

👋

L S D

В смысле как? само как-то получается, особенно когда денюжка на карту капает, тады прям держите меня семеро! 😂

Всеволод

Ну, я не заставляю, а спросил

L S D

Я ответила 🌶️

Всеволод

Спасибо)

L S D

Пожалуйста)

Всеволод

😉

Татьяна Васильева

К сожалению в нашем регионе очень проблемная доставка, заказываю косметику только через посредников

Котик - Наркотик )))

Более 400 посылок за два года! Доходит примерно месяц, если чтото дорогое - смарфон, проектор - то 15 дней

Всеволод

Ну, значит, задержка из-за Нг

Малина

Только сегодня открывала спор. Из 100 процентов доходит 80. Когда в течение месяца идет, когда и больше

Всеволод

Ну у меня друг заказал лёгкие кроссовки-на работе ходить. Спор из-за размера не смог открыть-ошибся с размером при заказе...разнашивает. вторые, пришедшие, пока носятся.не понимаю в позднюю осень/ "зиму" ношение кроссовок:-))) . Я буквально о погодных условиях. А так, прописан в ЛО, Питер-в часе езды. Заказали туда -15 посылок. Ждём. Одна приехала

Фрол

не знаю я заказывал ни ответа ни привета заказ не пришел да и вообще его не хвалят в последнее время

Cherry Cherry

Да. Разные мелочи. Стекло и чехол на телефон, из последних. Пока жду. Около месяца идут товары.

делал. лампы заказывал. гарнитуру. отец телефоны и планшеты заказывал. за месяц-два приходит

Всеволод

Ну, значит ждем

Il'nara Rai

Аксессуары для телефона, что-то для косметики, и редко одежду, в течение месяца приходит.

Всеволод

Все устраивает приезжающее?

Il'nara Rai

Единственный раз когда ошиблась с качеством,это чехол для телефона,на котором стёрся рисунок,стоило только коснуться 😆 Я не прочла отзывы о товаре. А там какой-то новенький продавец, потом заметила что у него отзывов мало очень, и многие отрицательные. В основном обращаю внимание на отзывы, и читаю подробное описание товара

Всеволод

Верно действуете. Я также действую

Сюзанна Белая

В основном это аксессуары для телефона. Приходит по разному. От 2 недель до 3 месяцев