Диана

Как увеличить тягу на мопеде Orion 72cc ?

Надя

Чтобы обогнать Яву? Вряд ли.. . Мопед порвёшь, но не взлетишь... Никита, поверь-запас прочности в твою катушку заложен на заводе. Выбирай-или две недели быстро или два сезона по нормальному. Не слушай губошлёпов про переделку движка, чудес не бывает!

Наиль Садреев

именно тягу ???
поставь заднюю звездочку побольше - тяга вырастет, а максималка уменьшится )