Абрам Бульбаш

Может ли быть плохая тяга из-за ненастроеных клапанов на мопеде?

В том году дал на мопеде 120 на следующий день тяга стала хуже, думал на кольца поменя сразу поршень, кольца, палец) и всеравно тяга осталась такая же подскажите в чём может быть проблема)

Не было щупа для настройки клапанов)

Вера Невиль

может
а чтож ты калпана не настроил когда кольца поршень и палец менял?

Оля Ли

если клапана не настоенны как надо зажаты или ещё что то тяги не будуетн

Екатерина Сутенкова

может, (неполное сгорание, неполное прилегание клапана к седлам и т. д)

Алексей Панфилов

если у тебя ангина ты сможешь громко кричать