Ел
Елена

Каждый человек архитектор своего счастья , каким его построишь , таким оно и будет. А вы как думаете?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 До архитектора ишо дорасти надо, поскольку у него всё делается по предварительно созданным планам, а не каждый обыватель способен создать таковой для себя и всё в его жисти идёт самотёком!... 😉 😁 ✌️

Владимир Иванов

надо просто жить....)) а сделав что то хорошее для любимого человека надо выпячивать грудь, всячески подчёркивая своё эго и распитюкивать об этом так чтоб человек обос....уписился от смеха.....))

Ел
Елена

улыбнуло😀

Владимир Иванов

ничего не знал приятней чем делать подарки

Виктор Шаламов

А я думаю, что это не совсем верно. Потому что кроме собственных действий на жизнь человека влияют и внешние обстоятельства, которые побороть человек не в силах.

Ел
Елена

Почемутне в силах , я думаю при желании нет ничего не возможного

Виктор Шаламов

К сожалению есть и невозможное. Называется - форс-мажор - обстоятельства непреодолимой силы. Война, стихийные бедствия и т.д.

Lego

архитектор и строитель немного разные понятия...... мы - строим, архитектор - так, как надо бы )))

Алекс Венцель

Всё так, но всегда в это строительство вмешивается закон подлости и господин случай...

Ни Довади

Кто тебя создал и кто тебе на верни путь нисет таво блогодори а не архитектора

Ел
Елена

Согласна , но не совсем

Ни Довади

Тогда сама решай что было ответил

Федор

)) Не у всех хватает образования и таланта....

Павел Гурович

Скорее - строитель своей жизни.

Сергей Глущенко

...архитекторы не строят!

Ни Довади

Как вам итак нам думат

Владимир

кузнец своего счастья

Clan

...и несчастья тоже...

Ел
Елена

к сожелению

Владимир Ужва

Процентов на 30, да.

Ел
Елена

но когда вы выбирали себе спутника по жизни , вам кто то помогал?

Владимир Ужва

Вы родителей выбирали? Братьев, сестер? Страну в которой родились? Здоровье, которое вам дано? Таланты? Жена тоже по судьбе, как и дети.

Ел
Елена

здоровье мне бог даёт, но не родители, и то что я у родителей появилась это тоже заслуга бога

Владимир Ужва

Прочитайте выше, что я написал про понятие судьба.

Ел
Елена

я в курсе, я когда задаю вопросы , мне интересно мнение окружающих

Максик Ласковый )

Истинно. Строим.

Ел
Елена

даъ

Александр Шебалин .

Да,так и есть.

Ел
Елена

🙂 согласна

Любовь Кузнецова

в точку