Графиня

Когда смотрю "Давай поженимся", все женихи с жильём и при зарплате. так и хочется спросить невесту: чего же ещё тебе надо, собака?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄👋...да уж дурдом ещё тот..передача вооще ебанутая...ладно бы там искали ну например инвалиды..слесари...ущербные какие а то аж супермодели и миллионеры...просто пипец какой то...

Галина Лузина

Невесты любят себя и ценят, поэтому и считают , что Мужчины должны, должны, а в принципе: никто никому не должен- приобретают вместе!

Графиня

профукают.

Никита Козлов 78Rus

Может маленько больше женщинам надо, кроме квартиры и денег! Может хоть немного любви хотят?

Графиня

какая любовь при первой встрече.

Никита Козлов 78Rus

Бывает и с первого раза понимаешь- то, что надо! Твой человек!!!

Станислав

Какая такая собака? Не позволю про царя так говорить!)))Если серьёзно, такую херню не смотрю

Графиня

😁

Alone In The Dark

СОбака - че так не особо то сильно? Сучка чежь ты не сорвалась в студию))

World See

а вы заметили что когда жених богатый то чаще таких выбирают😀

World See

😂 ну и прально! клюшка она ваще привлекает молодых девушек!

Графиня

😁

World See

а ещё лучше костыли,там ваще отбоя не будет😄

Графиня

там притягивает момент, когда отбросит костыли и не только...

World See

ну да

Ва
Валерий

хрен до кишок.та денег мешок.это просто спектакль.для лохов

Графиня

думаете, что на самом деле не женятся, только игра?

Ва
Валерий

нет конечно.скандалы собчак с этой забыл.как ее.тоже спектакль.хорошо опачиваемый

Графиня

ок.

Майя Петрова

Вот! Роются в женихах, как куры в сору! Ищут золотое зерно...

М.
Максим .

Там за просмотр...Люди платят 500 баксов...не все так просто.

Кsюnя (Оксана)

Кто вам такое сказал

Ма
Марина

Точно...но таких жонихов мало...большинство без этих благ

Графиня

в жизни -да.

Бродяга

две сучки и астролог ищут ей кобеля или на оборот сучку

Dan Bongо

Уже одно то, что вы ЭТО смотрите, уже настораживает...)))

Графиня

😁

Игорь

Так цэ понятые, а цэ подставные. Шоу, выражаясь матом.

Константин

это не настоящие женихи и жены... Принцип часа суда..

...Продукт Системы...

Ну если собака, то наверное на привязь её нужно...

Де
Дерсу

А чё, невесты еще и выпендриваются бывает?

Графиня

бывает из трёх женихов никого не выберет.

Де
Дерсу

Ну это же он выбирает, а не они его!

Графиня

она из них.

Де
Дерсу

Так это же шоу, концерт для дураков. Я никогда не сморю никакие шоу...

Графиня

скучно же.

Де
Дерсу

Я "Орел и решку" предпочитаю, там хоть без выпендрежа и интересные места показывают.

Виктор Дубилей

Смотреть эту хрень ,делать больше нечего .

Графиня

я сейчас смотрю.

Виктор Дубилей

Поздравляю .

Борис Толстошеин

коня ей белого....чтоб лягнул в голову...

Василий Тимощук

а, чувства ...без которых не отдашься ?

Графиня

с первой программы чувств не может быть.

Василий Тимощук

смотрите другие передачи ! в конце концов - у Вас интернет есть !!!

Ан
Анна

а вы смогли бы с любым жить? 🙄

Графиня

не с любым, но не стала бы так сильно перебирать.

Ан
Анна

неужели жильё и деньги решают всё?

Графиня

90%

Ан
Анна

эх, поэтому они нас потом под одну гребенку...

Графиня

не расстраивайтесь. У них всегда две гребёнки.

Ан
Анна

не расстраиваюсь, это не моя проблема 😉😁

Графиня

хорошо.