Михаил Чухнин

Дайте русификатор для minecraft

Дело в том что я мне нужен русификатор для майна (предв. сборка) 1.4 а те что пробовал не работают, черный экран.. . И еще у меня все сохранения (миры) созданные в 1.3.2 сохраняются в 1.2.5 папку (я старый не удалил из-за кучи интересных модов) .

Дайте ссылку и скажите куда пихать а то может я на элементарном запнулся. Желательно для последней сборки 1.4 12w39а

там русский язык не тот, на табличках и в книгах появляются иероглифы.

Юляша Л

Он есть уже в нем посмотри с настройках.