Вл
Владимир

Подскажите, где можно скачать такой русификатор для Minecraft 1.5.2?

Дело в том, что нужен определенный русификатор, в котором в настройках надо выбрать именно Русский (!!!).Есть ли такой? (У меня есть моды, которые на русском, если в меню выбран Русский.)

Альбина Айсина

Нету таково русификатора особенно для 1.5.2 а русич для 1.5.1 вполне для 1.5.2 подходит правда там англ надо поставить

Евгений Сергеевич

Такой сам делай. Дело в том что тот кто переводит, берет именно изначально английский текст, а не дополняет стандартный русский

Макс Б.v

minecraft-mods.ru