Дмитрий Кузькин

Подскажите русификатор на майнкрафт 1.5.2.

Проверьте на рабочесть, а то пишут рабочий, а устанавливаю - не работает. Мне он нужен чтобы писать по русски в чате (Встроенный русский не позволяет) . И напишите подробнейшую инструкцию установки. Может быть я что то не правильно понимаю в инструкции на сайте.

Пожалуйста

Д*
Дельт@план ***********

http://minecrafter-s.ru/load/programmy_dlja_minecraft/rusifikator_dlja_minecraft/4-1-0-773 Я понимаю почему не работает руссификатор ты должен изменить язык на англиский тогда когда ты будешь чего нибудь писать руссификатор будет работать а так конечно ничего не будет.