⭐Акнирам⭐

Поняла одну жизненную мудрость. Одежду надо покупать под цвет шерсти своего пса🤭😉🤗😂

Ответы
Майя Петрова

😆У нас фиг прокатит: шерсть и черная, и белая... Прямо как с птичьим гуано на автомобилях: на тёмных авто - оно белое, а на светлых авто - оно тёмное...

⭐Акнирам⭐

А я купила под всё чёрное😂😂😂🖼

Майя Петрова

Повезло Вам...

Павел

Интересное замечание, возьму на вооружение, только вот косячелло, кот рыжый, а собакирен серый

Павел

Чай не шашнадцать годков

⭐Акнирам⭐

Не шышнацать, дааа))

Павел

А хочется, хотя мозгам хочется наконец повзрослеть..... До 20

⭐Акнирам⭐

Меня всё устраивает в моих мозгах)

Павел

Замечательно

Георгий Ламбоцкий

попробуйте просто не подпускать любимого питомца к себе, пока не снимете одежду на выход

⭐Акнирам⭐

Наши санатории забиты россиянами))

Георгий Ламбоцкий

это наверное по коммерческим турам или для ветеранов СВО. по госбюджету вряд ли направят ; пока ещё государственный статус отдельный от России

⭐Акнирам⭐

Хвалят наше лечение)

Георгий Ламбоцкий

думаю, во многом из-за финансовой доступности.

⭐Акнирам⭐

Твоя правда)

Андрей Анатольевич

🤣.... то есть если твой "ПЁС" уже облысел.... 🤔... будешь ходить - нагишом...? ОДНАКО!!!!

⭐Акнирам⭐

Фантазия зашкаливает, сэр)))

Се
Сергей

У меня во дворе была рыжая дворняга. Вечернее платье купи под цвет пса.

Lаzy

У меня- кот. Все остальное- остается в силе. Спасибо за полезный совет.

Игорь

Я своего отселил во двор, отдельные апартаменты. И проблема исчезла.

⭐Акнирам⭐

🖼 а куда я это чудо отселю?)) (

Игорь

Вах, это чудо по жизни обрекает ваш гардероб на темные тона. Зато они стройнят фигуру!)

⭐Акнирам⭐

Я ж его и выбирала под преобладающий цвет в гардеробе, а летом у нас будет контраст)))

Игорь

Ну что ж, любовь требует жертв🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Это не те жертвы)))) пусть я хоть вся буду в шерсти собаки, это моё)))

Игорь

Что ж, это любовь!))

Григорий Шапиро

Тю!Так это коню понятно.На котором я пса выгуливаю...))

Григорий Шапиро

Согласен...Мягчаем помаленьку...))

⭐Акнирам⭐

Эт уже мудрость))

Григорий Шапиро

Значит,мне повезло.Старость пришла не одна...))

⭐Акнирам⭐

С душой вам повезло)))

Николай Ntv

А шубу под цвет сапог. Меняем сапоги, меняем шубу.

Дарий

))) Что это было??????????????????????????????????????????????????????????

⭐Акнирам⭐

Цыц))) не кричи))))

Дарий

Молчу )))

⭐Акнирам⭐

Разоралси))) 🖼 очень подходит под мой гардероб)))

Александр Дугинец

Ну да, она как сумочка всегда рядом!!!

Санёчек Я )

Собачий синдром 😁 давно известен

Санёчек Я )

Уф 😁 я такой и не знаю 😁 классный пёсель👍

⭐Акнирам⭐

Пекинес) 2 месяца нам))

Санёчек Я )

😳 пекинес😂 я значит в породах нишарю нифига

⭐Акнирам⭐

Ахахах, чёрные пекинесы редкость)))

Санёчек Я )

Я так и думал 😁 что так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это фотошоп или ты похорошела?))

⭐Акнирам⭐

У нас он расстаял😭😭😭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот те раз!

⭐Акнирам⭐

Делали ангела в оливье🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит НГ удался))

⭐Акнирам⭐

И Рождество тоже)) до сих пор колбасит))

Где Ты Там И Я

Теперь он знает, шо он не КОЗЁЛ.)

Монтана

Неееее,рыжий цвет мне не пойдёт

Вячеслав Чистяков

пес не вечен у меня мотя умерла

⭐Акнирам⭐

Взяла чёрного специально, чтобы на тех хвостиков не был похож)) маленький дьяволёнок))) обожаю его))

Вячеслав Чистяков

делали так раньше в конце комнате сажали кутят и пускали кто к вам придет тот ваш. Моя мотя бежале км 2 за мной маленький комочек из под забора выполз

⭐Акнирам⭐

Здорово) ну этого мальчика мне привезли) у нас в городе не было пекинесов) когда искала, сразу на него взгляд упал - мой курносик) а очень далеко он был. Я уже крылья опустила, думала буду искать после нг, но судьба распорядилась так, что сама заводчица написала и привезла, значит точно мой!!!!

Вячеслав Чистяков

ЛЮБИ ЕГО, А ОН ВАС НЕ ПРЕДАСТ

⭐Акнирам⭐

Это моя душа, я не могу без собаки))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит мудрожизненная стала.

Александр

Или пса под цвет одежды.

Александр Костин

А если он лысый. 😂🤣😂

⭐Акнирам⭐

Маскироваться под кота))))