Му
Мущщина

А как вы относитесь к возрождению монархии? Я-за!

Ответы
Людмила Никифорова

А я - против. У нас что ни царь - то преступник. Почитайте историю. Да и династия Романовых началась с убийства невинного младенца - тушинского вороненка - сына Марины Мнишек. Этим и закончилась - убийством царской семьи. Все вернулось на круги своя...

Му
Мущщина

И убили их большевики. Классные ребята. Просто супер

Людмила Никифорова

Так ведь по приказу царя Михаила Романова тоже был убит ребенок - лже-наследник, чтобы смуту прекратить, чтобы гражданская война не продолжалась. И отец Александра Первого был убит при его молчаливом согласии, и Екатерина Вторая мужа укокошила. А вспомни дворцовые перевороты. А чем занимался Николай Второй, когда революция началась? - Да ни чем. А его полусумасшедшая супруга (как о ней ее свекровь отзывалась) писала в те дни: "Это мальчишки безобразничают. Было бы холодно, сидели бы дома". (Не дословно привожу, но смысл такой). А знаешь ли, что при дворе Николая второго, в его ближайшем окружении зрел заговор, который опередила февральская революция? При дворе понимали, что политика, которую проводит безвольный Николашка, гробит Россию. В Питере в конце февраля были огромные очереди за хлебом, на ж/д - бардак, ничего не могли привезти в столицу. А министерская чехарда, спровоцированная полуграмотным, беспутным и жадным Гришкой Распутиным? Когда произошла февральская революция и свергли царя, большевиков в Советах практически не было. Там заседали эсэры и меньшевики. Почему-то это не помнят теперь....

Николай Бабич

в России, Казахстане и т п она и так все время вкупе с культом личности есть. на Украине вроде "Аврора" бухнула майданом но система пока старая... опять вор-олигарх сверху... может чего после войны с рашизмом и поменяется хз

Зосимов Сергей

руководитель обязан быть умным,грамотным и принципиальным...помощники обязаны быть кристально чистыми и смелыми людьми,а ещё у руководителя должна быть "тень",которая защищает и оберегает его.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Людмила

А она исчезала? Вы не заметили, ее просто по другому называли. Остались и холопы и бояре(дворяне) и мещане. Все сословия на месте, только стратификация увеличилась, разнообразнее стала.

Ольга Бахтина

а чего её возрождать, она и так никуда не делась: раньше был царь, потом генеральный секретарь, сейчас президент, но для простого люда ничего не изменилось

Алекс Я

как поговаривал один пламенный французский революционер " я успокоюсь только тогда, когда последнего дворянина повесят на кишках последнего попа."

Му
Мущщина

И все эти революционеры плохо кончили. Во всех смыслах

Алекс Я

зато венценосных посекли от души

Му
Мущщина

И кому стало лучше? Сначала секли венценосцев, потом друг друга. Веселуха.

Алекс Я

в результате концентрация нахлебников уменьшилась

Му
Мущщина

Ни разу

Павел Железняков

я тоже, только монархии чисто русской, а ни коим образом не интернациональной, к сожалению другие народы не способны к правильному управлению.

Му
Мущщина

5+!

Александр Хожайлов

социализм был не угоден.капитализм не достроили - не получается И уже за строительство монархии?Нет" Мы пойдем другим путем"

Елена Власова

Угу...А потом...Герцен разбудил декабристов, декабристы разбудили разночинцев... и понеслась Птица-Тройка...! ))))

Георгий Мельников

"-Новое начальство-Новая власть!"---Нет уж слава богу к этой кое как привыкаем---ещё и царей нам не хватало

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Владимир Светлов

атавизм, который уже ничего не решит. Еще давай вернем крепостное право и депутатам припишем душ по500

Му
Мущщина

Спорно

Владимир Светлов

даже англия упраздняем свою королеву.

Му
Мущщина

Англичане вырлжденцы, зацикленные на своём острове. Чего от них ждать можно? Я уж не говорю о исследованиях "британских учёных" )))

Влад Белов

а ни к чему. англичане хорошо устроились. для монархий у них королева. для республик у них парламент.

Му
Мущщина

Англичане доиграютя. Командир должен быть один. ИМХО

Влад Белов

уж 400 лет диктуют правила всему миру. не дождаться нам.

Му
Мущщина

Это они так думают? Джентльмены, мать их. И лошадь под ней

Влад Белов

они не думают. они имеют весь мир. и мир пляшет..хохлы вон скачут. мусульмане грызут сами себя. да и мы РОССИЮ потеряли с их подачи.

Му
Мущщина

Хохлы скачут под штатами. А вот англичане сами обделаются. Шотландию прос....ли

Влад Белов

все они англосаксы. а чтоб никто не догадался всё на евреев сваливают.

Му
Мущщина

Слабого каждый обидеть может )))

Беляева Марина

Я - нет! Неизвестно какой чудак на престол взойдет .... Утерян уже институт монархической власти...

Виктор Манжурин

Так. Монархия - настоящая - невозможна без феодальных порядков. Согласен ли ты стать крепостным?

Му
Мущщина

еще как возможна

Виктор Манжурин

А как насчёт ответа на вопрос?

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Владимир Ефимов

Возрождать ничего не надо. В одну реку дважды не входят. Надо стоить государство изнутри себя...

Ирина Ани

У меня проявлены, я их знаю и помню, особенно запреты. Помогали мне много раз. Откуда они взялись, не знаю, мне никто их не внушал.

Владимир Ефимов

Вспомните детство... Никаких запретов! Куда что делось...

Ирина Ани

Нет, у меня и в детстве были. Они мне помогают, иначе я буду совсем без тормозов, я решительная.

Zinaida Gornushina

Табу -это тормоз для вас? Но,решительной быть хорошо....

Ирина Ани

Да, табу - это тормоз, я всегда его чувствую и соблюдаю. Могу только, отменить себе же сама в редких случаях.

Василий Про

Я против.С нашими бандитами власть по наследству?Хватит из нас не управляемых баранов делать.

Му
Мущщина

Командир должен быть один. С него и весь спрос.

Василий Про

Для этого президента или генсека достаточно.Если что то и переизбрать можно.

Му
Мущщина

Проходили. Горбачёва не забыли ещё?

Василий Про

горбачёв предатель разваливший великую державу!Последствия этого пожинаем до сих пор!

Му
Мущщина

Не спорю

Василиса Микулишна

монархов ксожалению уже нет... всЁ уничтожили за эти долгие годы... вытравили сожгли замучили...