Наталья Грибова

Насколько долго Вам хватает терпенья сливать холодную воду из горячего крана?

Ответы

Так зачем сливать если есть полотенцесушитель через который горячая вода постоянно циркулирует и связана с краном через счетчик. Сушитель нагрелся и включайте кран. Или платите за слитую...)))

Алексей Догадаев

УТРОМ ПО КАЙФУ. ОПОЛОСНЕШЬ ПЬЯНОЕ МУРЛО. ПОТОМ ТЕПЛЕЕТ РАЗОГРЕЛ РОЖУ ЛЕГКО ПОБРИЛСЯ. ОДЕКОЛОН. !!!!И Я ГОТОВ К НОВОМУ ТРУДОВОМУ ДНЮ.у вас не так?

Эля Арефьева

А зачем терпение? Проснулся, включил на полную и удалился в туалет. Пока там последний сон досмотришь, проблема уже сама решилась.)

А Б

сперва тёпленькую с холодного крана нужно спустить
потом дождаться тёплой воды из горячего крана

Иван Жданов

А МЫ ОТ КОТЕЛЬНОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ У НАС СРАЗУ КИПЯТОК ДО 80 ГРАДУСОВ ТЕЩА ЧУТЬ РУКИ СЕБЕ ОБВАРИЛА

Armen Avanesov

Пока горячая не пойдет,а то холодно купаться,я за это время лицо умываю и зубки чищу😀

Бахытжан Арапов

Никогда не сливаю. В крайнем случае нагреваю на газу(счетчика у нас нет).

Ви
Виктор

Иногда терпения не хватает, грею воду в чайнике,и иду умываться.

Наталья Грибова

Это мысль! Буду делать так же!

Вадим

Изжил такое...Щас везде счетчики- дорого обходилась привычка!

Алексей Ломакин

Если там нет горячей воды, то хотя бы есть железное терпение

Наталья Грибова

Точно!

Ел
Елена

у нас почти сразу горячая вода идет, через несколько секунд

Александр ))

У меня она рядом, циркулирует по кругу... Секунды три...

Ssir Ob

нет такого , горячая стоит всё время рядом с краном

O S

пока соседям не дали в рожу, за неисправный кран.

Наталья Грибова

С соседями лучше ладить...

O S

но кран должен быть исправным! вы же не хотите подцепить очень неприятную и трудноизлечимую бациллу - легионеллу

Наталья Грибова

Не хочу!

O S

тогда надо их заставить отремонтировать краны.

Наталья Грибова

Может лучше квартиру поменять, если в доме такая разруха?

O S

это не в доме. это в одной отдельной квартире. да чего я вам обьясняю то. вам же пофиг

Борис Бабкин

Таки ж, пока она, та вода, не погорячеет, однако...

Lаzy

А почему из горячего крана течет холодная вода?

Ви
Виктор

Минуту. А потом думаю, пусть другие тоже платят.

Михаил Сапожников

Нужно её собирать в чайники тазик и кастрюли

Наталья Грибова

А потом вновь использовать? Вот он- круговорот воды в природе!!!!

Михаил Сапожников

Именно

Никто Из Ниоткуда

Я вообще то водолей, и довольно терпеливый)))

Наталья Грибова

Замечательный ответ! Тонко подмечено!

Фаат Зарипов

это ужасно. Холодная вода по цене горячей