Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Любовь...Кто бы подсчитал во сколько нам обходится эта чёртова иллюзия...?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Гарсон №2

Вопрос о том, что ожидает нас после любви так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала... его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска... мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. а любовь...это пробуждение от жизни но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сам.... такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. влюбляясь , мы просыпаемся от того, что считали собой....кстати, в дневнике Льва Николаевича Толстого описан потрясающий сон на эту тему....))

Борис Егоров

+ НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! +(ИМАМ ИБН УЛЬ КАЙЙИМ АЛЬ ДЖУАЗИЯ)

Борис Егоров

🖼 СЕРЁЖА ПРАВ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не велика мудрость)))Это и без Серёжи всём известно и понятно))И каждый человек хотя бы раз в жизни да влюблялся.. Вопрос в том , а какую цену он за это заплатил?Конечно же не в денежном эквиваленте..Огромным счастьем или разочарованием..)

Борис Егоров

ДА УЖ... И ЖИЛИ ОН ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА - ДОЛГО...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот,вот!))))

Борис Егоров

🖼 ВОТ ИМЕННО...

Володя

Любовь - это вторая составляющая человеческой души! Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди; Без нее нет созидательного начала! Это Святой Дух (созидание)

Виктор

Один влюблённый юноша попросил отца избранницы встречи с ней,тот был не преклонен.Можно я побуду с ней,сказал юноша,столько сколько моя ладонь продержится над свечой............сначала ладонь покрылась копотью,потом появились волдыри,язвы кровяная рана...........юноша продолжал держать...

Александр Белошапкин

иллюзия - это то, чего нет....искажённая реальность.Плата за неё--цена жизни. Сейчас, теша себя иллюзиями --человек пребывает в слепоте...т.е.--падает вниз. А ему это надо? Надо тем--кто имеет на нас виды свои...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Извести меня?))))

Александр Белошапкин

Если человек получает воплощение, а сам не прилагает желания повернуть в сад с персиками...то идёт со всеми в яму. Куда идёшь-то и находишь. Надо слушать глас Души своей..то что чувствуют чувства души! Глас разума-это после гласа души звучит уже...логикой доказывая против чувств. Но разум призван, что бы правильно сделать шаг в ту сторону--которую чувства души избрали.

В Лад

Цена может быть и большая в абсолютных величинах, но совершенно мизерная в относительных (при сопоставлении с - и - без)

Георгий Вайзбург

Выключите калькулятор и мечтательно произнесите один раз - "любофффф....". После выдоха определяется стоимость

Василий Сычёв

У одного поэта прочитал строки
Путь от звезды к звезде ужасно долог
Путь от любви к любви ужасно дорог

Елена Иванова

Если даже отбросить финансовую сторону вопроса,то пол жизни С другой стороны, опять же опыт

Игорь Коваленко

Жена всегда дороже чем проститутки. Это чувство выматывает. Но от этого дети случаются.

Владимир Никитенко

Да,это наваждение делает с нами всё что угодно дьяволу. А утверждают,что оно от Бога.

Грач Налбандян

Иллюзии всегда обходятся дорого. Любовь, а она взаимна, а потому, не имеет цены.

Саша Аут

ЕслИ так рассуждать, то и жизнь поганая штукенцИя, в конце обычно смерть...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Полный аут)))

Саша Аут

Алаверды, полная Мила)))

Виктор Лукиша

о она без цены пошел в магазин тебе отвесили кило и жуй потихоньку

Александр Александрович

Да неХрен про неё вообще думать!!! ОБОЖАНИЕ МУЖЧИНЫ ВАМ РЕАЛЬНЕЕ!!!

Александр Кива

Иногда от нее лучше откупиться, если оценить, чем она обойдется!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стихи...мммм..интересные..))))А у анекдотов наверное объем большой..))

Александр Кива

Уборщица обращается к директору банка: "Извините, вы не могли бы мне дать ключ от сейфа?" "Что?! Зачем он вам?!" - в изумлении спрашивает шеф. "Чтобы прибраться там, мне всякий раз приходится открывать его булавкой. Если бы вы знали, как это неудобно!" - отвечает уборщица.

Александр Кива

Доброй ночи!

Александр Салтан

Если любовь для вас иллюзия, то лучше не тратиться. Не придёт!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

))))))) Спасибо)))

Александр Салтан

Удачи

Пётр Баранник

Нормальная "иллюзия ", от которой возникают целые поколения.

Rashid Musaev

Кому то апартаменты,кому то джипы,кому то ящики водки.